Pull to refresh

Comments 24

Спасибо! Много улучшений, отдельная благодарность за mutex и rbac checkAccess.
А мне больше понравились новая команда миграций и кнопочки в выводе ошибок. Жаль что дебаг панель как не работала так и не работает…

Как это? Работает же. Давайте ссылки на issue, поправим ваш кейс.

Я не создавал issue. Наверное я просто жопорук, но я так и не смог сделать чтобы она отображалась. Там какая-то фигня очень странная: она есть на странице физически (видно в html/css), но у нее display: none (не мной проставленный точно).

Пишите в issue или мне в почту или Telegram. Попробуем разобраться.

Обновите доки на официальном сайте, а то там от 13 октября

Всем участником проекта огромное спасибо!

Обновил, теперь
PHP Warning – yii\base\ErrorException Declaration of app\helpers\ArrayHelper::setValue($array, $key, $value) should be compatible with yii\helpers\BaseArrayHelper::setValue(&$array, $path, $value)
Черт подери, ваш setValue лучше. Спасибо за релиз!

амперсанд был довольно очевиден)

С аррайхелпере не хватает getColumns(); взять из массива массив нескольких колонок полей. А вобще я в восторге от yii. Спасибо.

Как обычно. Неделю делали фильтры для статистики и вот, они приехали в новой версии фреймворка :)
Завёл задачку в трекере обновиться до Yii 2.0.13.
Есть фичи, которые раньше самому руками приходилось делать. Спасибо.
Сегодня с обеда бился, не мог понять в чем причина — при api запросе не видит токена из basic auth, а он оказывается только в PHP_AUTH_USER его ищет. Полез на гитхаб в сорцы смотреть, может исправили уже, и вижу буквально только что 2.0.13 релизнулся:
Bug #13564: Fixed yii\web\Request::getAuthUser(), getAuthPassword() to respect HTTP_AUTHORIZATION request header (silverfire)

Молодцы, спасибо за фреймворк)
Супер! Крутой релиз! Много исправили / добавили всего, чего ожидал) Огромное спасибо за прекрасный фреймфорк и его развитие!
Большое спасибо за обновления! Особенно порадовал asset-packagist.org. Любая чистая установка шаблонов «basic» и «advanced» начиналась с правки именно composer.json, затем update, затем удаление ненужной папки bower в vendor и правки конфига.

Наконец-то свои таблицы и не нужно тянуть CLImate!
Ждём 2.1!

Отдельная благодарность за консольную таблицу. Этого не хватало в консольных приложениях на yii2.
Скажите, пожалуйста, yii2.1 будет переписан под 7.1 (я имею ввиду типизацию параметров и тип возвращаемого значения у функций)? Планируется ли покрыть основные компоненты интерфейсами чтобы можно было их красиво заменять через DI? Планируете ли вы, хотя бы частично, поломать связи между компонентами фреймворка? Будет ли заменен boostrap3 на 4?
Скажите, пожалуйста, yii2.1 будет переписан под 7.1 (я имею ввиду типизацию параметров и тип возвращаемого значения у функций)?

Нет.


Планируется ли покрыть основные компоненты интерфейсами чтобы можно было их красиво заменять через DI?

Да.


Планируете ли вы, хотя бы частично, поломать связи между компонентами фреймворка?

Зависимости? Да.


Будет ли заменен boostrap3 на 4?

Если релизнется. Вообще это к 2.1 не относится. У расширений свои релизы.

Sign up to leave a comment.

Articles