Pull to refresh

Comments 10

Это все интересно, конечно, но совсем не практично, учитывая что есть Canvas и WebGL, которые быстрее, удобнее, еще и поддерживаются лучше.
Есть один очень интересный момент о котором стоит подумать — игра, написанная при помощи css и html может индексироваться поисковиками.
UFO just landed and posted this here
Попробуйте посмотреть шире. Например сайт, где получение информации происходит в игровой форме. Например для детей, или людей с особыми потребностями. И там уже, будет не просто миллион пустых дивов.
Игры — одностраничные приложения, в которых все данные динамические. Индексация хоть и будет, но какая? Первоначальная, где есть только кнопочка «Начать игру»?

Если уж и задумываться о СЕО тут, то логичнее сделать отдельную страницу/блог по игре, где есть вся инфа, медиа, форумы и прочее… Это полезнее, чем сама страница игры с точки зрения поисковика и даже самого пользователя, который захочет вначале узнать о проекте.
UFO just landed and posted this here
Да, переводчик, ты же всё равно статью недоперевёл. Хотя-бы добавь тогда инвертированное управление.
Зачем инвертирование?
Начните уже кто-нибудь Zero Tolerance для веб портировать…
и чтобы мультиплеер был: ), 10на10 как в CS. И чтобы можно было регистрироваться + чат, сохранение настроек и очков игры.
Про веб не знаю, но есть порт на пекарню.
Sign up to leave a comment.

Articles