Pull to refresh

Comments 16

UFO just landed and posted this here
А про какой регион речь? Я в Москве такого не наблюдаю, но у меня немного разговоров…

Хотя мегафон те еще жуки, три раза сообщал о проблеме со связью на конкретном адресе (в том числе и с помощью упомянутого софта) — больше года этой истории и связи по прежнему нет.
UFO just landed and posted this here
Аналогично. В чем смысл всех этих систем если «Ну я же вам дозвонился на этот номер. Связь есть» Это вся проверка качества связи. При том, что сеть падает раз в 2 минуты.
Не знаю как у вас а у нас поймать хотя бы 10мбит на лте это уже достижение. Посему пришлось отказаться в пользу классической витой пары в дом.
От самого телефона очень многое зависит и от антены которая в нем стоит. У меня тоже мегафон. На старом телефоне плевался от качества связя. Бывала зайдешь в какой то крупный магаз с железной крышей и все — сети нет. Не мне немогут дозвонится, ни я не кому. Поменял телефон. Совсем другой результат! Теперь там где раньше не было не палочки теперь все отлично ловит. Там где раньше я не мог смс отправить, теперь могу спокойно по вотсапу общаться.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Мне всегда казалось что за это лицензию на телематику отбирают. Но конечно не у мегафона.

В соц.сетях мегафон отвечает "По условиям оказания услуг связи мы можем транслировать рекламу" или что-то типа того. А то, что по-факту это взлом сайта (атака man-in-the-middle) – как-то упускают из виду.


Как видим, тут MegaFon просто игнорирует этот вопрос.

Понятно что продажные юристы отмажут мегафон, главное чтобы вмешательство в трафик не начало восприниматься как социальная норма.
В бытовом плане поведение Мегафона мало отличается от перлюстрации личной почты с подкладкой в конверты рекламных флаеров.
Всё равно каменты превратятся в ПЯ…
В Екатеринбурге уже около двух недель отмечаю сильно снижение мощности/уровня 3G. Там где раньше всё было отлично теперь просто нет 3G или очень низкий уровень. Связь скачет 4G<->2G. В частности в 400 метрах от LAC 6606, CID 12299. Заявка отправлена про этот адрес, но создаётся ощущение, что по всему городу происходит.

Я решил не задавать этих вопросов больше. MNP, знаете ли...

Авто на фото опытный водитель запарковал с нарушением ПДД.
а где можно найти список из моделей телефонов (и версии прошивки) на которых точно будет работать VoLTE на вашей сети?
Sign up to leave a comment.