Pull to refresh

Comments 7

Что-то не так в с вашей клиентоориентированностью — почему Ваш клиент должен платить за звонок в службу поддержки?
Не было такого никогда — клиент платил только за звонок напрямую админу, который сидел и решал проблемы. Так уж выходит, что работа профильных специалистов стоит денег, особенно если помнить, что зачастую клиент не может сформировать свой вопрос правильно и просто «висит на трубке». Тем не менее, полгода назад мы и это отменили, сейчас все точно бесплатно :)

Первый раз попробовал ваши услуги в 2012. Выбрал VPS, только развернул движок и хотел поставить шаблон (изучал тогда HTML+CSS), сервер лег, притом, что сайт не в индексе, трафика нет.


Пишу в поддержку "сайт недоступен", часа 3-4 жду ответа, все это время сайт недоступен. Сразу перед ответом сайт начинает работать и мне отвечают что-то типа "все ок, чувак, не гони". После третьего повтора ситуации в течение двух дней перенес сайт к другому хостеру и к вам больше не возвращался.


Надеюсь, сейчас у вас с серверами все отлично, но пробовать не хочется — осадочек остался.

Не могу сейчас рассуждать о том, что случилось в том случае, точно знаю, что такое бывало — техподдержка не всегда внимательно относилась к каждой проблеме. С 2012 года, правда, мы проделали большую работу, чтобы этого не происходило, многое изменилось. Попробуйте сами, спросите тестовый период у отдела продаж :)
Здравствуйте. Классные истории.
P. S. Очень нравится то, как вы работаете с клиентами, нравятся тарифы. Переехал в прошлом году с Vscale: всё, тьфу-тьфу-тьфу, отлично работает без падений. Благодарю за это.
С юбилеем! Пользовался вашими сервисами vds еще в 2009. Тогда было многовато проблем со стабильностью. Забавно сейчас было перечитать старые переписки с поддержкой :) В 2017 новый проект запустил вновь у вас, на Атланте. Пока полет нормальный.
Года два назад пришла футболка «10 лет c FirstVDS», а я и не заметил как время прошло. В своё время это была для меня и правда первой VDS. С тех пор пробовал VDS от DigitalOcean, Amazon, Agava и др., но к FirstVDS по прежнему тёплые чувства, переодически что-нибудь там держу для пет-проектов.
Sign up to leave a comment.