Pull to refresh

Comments 6

Из результатов опроса ясно одно — практически везде вторым темпом идут — оригиналы языка, а значит только 1/10 фреймов и тулсов имеет реальное фундаментальное изменения на сообщество, что в свою очередь не наводит на негативные мысли, а лишь стимулирует свободу конкуренции технология за звание называться «Простым гениальным решением»! Всем мира))
У вас обычное когнитивное искажение — склонность к подтверждению. Вы видите статистику и интерпретируете ее так, как вам удобно.

Вот к примеру, «вторым темпом — оригиналы, а значит 1/10 фреймворков...» — логическая цепочка совершенно не взаимосвязана. Она настолько же логичка, как
17 тысяч человек проголосовали за «просто CSS», а значит я вчера убил котенка

Так же вы совершенно с воздуха взяли «не наводит на негативные мысли», словно где-то говорилось про негативные мысли (блин, я даже второй раз статью прочитал, не упустил ли я чего).

Дальше вы запутались в собственных мыслях, прочитал трижды, но вашу мысль понять я не смог. По-моему вы напутали с падежами или что-то вроде:
а лишь стимулирует свободу конкуренции технология за звание называться «Простым гениальным решением»! Всем мира))

«стимулирует свободу конкуренции технология»? Вы говорите словно йода и имели ввиду «технология стимулирует свободу конкуренции»? Или что стимулирует свободу конкуренции?

«за звание называться»? Серьезно?

Сейчас я предполагаю, что вы имеете ввиду: "Текущая ситуация стимулирует свободу конкуренции между технологиями за право называться «самым простым гениальным решением»?

Подумаешь, пропустили 4 слова в предложении.

Всем мира))

Это вообще к чему? Вы читаете книжку «Демагогия для чайников»? Потренируйтесь на первокласниках.
Приятно порождать новые связи нейронов в вашей голове. Один комментарий, который просто напросто является точкой зрения и не больше, по одному из вопросов, который смело можно назвать частью жизнью (рабочая среда) и не больше. Но ваши аргументированные критические заметки крайне повысили настроение, за что вам большое человеческое спасибо))
«vscode минимум в два раза популярнее, чем остальные редакторы, включая webstorm»

Что тут неожиданного? Webstorm удовольствие не из самых дешевых. А VSCode бесплатный.
При этом являсь качественной полноценной IDE.
Vue.js популярнее Angular? Звучит крайне печально, хотя и ожидаемо. Посмотрим, сдюжит ли на длинной дистанции
Sign up to leave a comment.

Articles