Pull to refresh

Comments 25

"Как (почти) утопить техлида"…
Не думали свою команду перепрофилировать в тестировщиков? :)

Авито крутые, но в своем стремлении монетизировать сервис вы местами перегибаете палку.
действительно — чем больше ограничений на подачу объявлений от одного лица (читайте — монетизация), тем больше объявлений становится с других площадок.

PS Сужу по своему доморощенному агрегатору объявлений.
UFO just landed and posted this here
10 лет — а темные паттерны так и являются основой дизайна сайта
Руководство Avito, увольте своих android-разработчиков — третий день в апп-сторе весит нерабочая версия, уже тысячи жалоб с одной звездой… Откатите хотя бы на рабочую версию.

Или вы не понимаете, что сейчас проеб****те всех пользователей android?
Действительно, наблюдались проблемы с работой android-приложения. Сразу после поступления первых жалоб наши специалисты оперативно взялись исправлять ситуацию и выкатили сегодня ночью баг-фикс.

Теперь все должно работать корректно.
Да, действительно заработало… через 3 дня — оперативно
Бесспорно авито является лидером в области распродажи хлама. Удручает большое количество коммерческих объявлений. Может я не так думаю, но я бы никогда не стал покупать новую вещь на авито, а в результата поиска они появляются. Плюс ко всему очень странно работает поиск. Задаешь конкретную модель, а выдаётся миллионы объявлений отдалённо напоминающих критерий поиска. Про подачу премиум объявлений я буду молчать, деньги нужно всем
Задаешь конкретную модель, а выдаётся миллионы объявлений отдалённо напоминающих критерий поиска.
Мы работаем над улучшением поиска. Если вы поделитесь, что конкретно вы искали, мы сделаем его еще немного лучше.
Актуальная какая статья, как хорошо себя сами расхвалили, а я вот второй день зайти на сайт не могу — IP забанен (сижу через VPN, потому писать в поддержку смысла не вижу).

Авито высасывает деньги за каждый чих. Не верная категория товара — блокировка, повторное объявление уже за деньги — красавцы. Ваши дни сочтены и я знаю почему. Продолжайте дальше писать статьи и делать вид что вы лучшие ))

Ровно сегодня мне впервые предложили оплатить активацию объявления или ждать до 5 января, с какой стати — непонятно. Хорошо отмечаете!
У каждого пользователя на нашем сайте есть лимит бесплатных объявлений. Большинство наших пользователей используют эту возможность и не платят за объявления.

Для того, чтобы мы могли более подробно разобраться в вашей ситуации, напишите нам в ЛС.
Пользвольте узнать, почему при удалении только фотографии уже одобренное ранее объявление снова отправляется на модерацию? Не уж то не жалко затрат на избыточное модерирование?
После внесения изменений, объявление автоматически отправляется на повторную проверку. Это сделано для того, чтобы качество контента на сайте всегда оставалось на высоком уровне. Проверка объявлений происходит как в ручном, так и автоматическом режиме. Мы стремимся уменьшить количество времени, необходимое для проверки объявлений.
Сервисы, аналогичные ибеевским — онлайн оплата товара, арбиртаж, аукцион — не планируете вводить?
Да, у нас есть определенные планы по развитию этого направления. Например, сейчас мы осваиваем онлайн оплату в нашем сервисе «Avito Доставка»: support.avito.ru/articles/115002227807

Сложно стало менять город поиска, с чем это связано?
Пожалуйста, расскажите о возникших сложностях в ЛС.
Совершенно бестолковая структура категорий в компьютерных рубриках. Разделите уже ноутбуки и компьютеры на верхних уровнях. Совершенно невозможно искать корпус или куллер от компа в тысячах объявлений барыг-разборщков ноутбуков на запчасти.
Прихожу на авито только если яндекс или гугл выдает в органике нужное мне. Искать у вас — ад. Фильтров нет. Категории перемешаны.
Например, зайдите в комплектующие -> корпуса и там будет зверинец из разобранных на запчасти ноутбуков.
Материнские платы — то же самое. В большинстве из них слово «Ноутбук» не используется.
Винты. Не помешал бы фильтр форм-фактора. Многие комплектующие не применимы и в компах и в ноутах.
Блоки питания и зарядники от ноутов.
Контроллеры и там куча микросхем, которые нужны только мастерам.

А как люди заполняют карточку товара — это же непредсказуемо. Бывает, что единственный выход — просто листать.
Сейчас мы активно работаем над улучшением поиска. Мы передали ваши замечания нашим разработчикам. Благодарим за отзыв!
Sign up to leave a comment.