Pull to refresh

Comments 10

Если цель просто указать номер карты — прокатывает. Платить — то да, нельзя.

Вспоминаем 90-е годы и генераторы кредиток. И вроде как, тогда можно было по сгенерённому номеру карты купить реальные товары! И как раз, в те времена paypal забанил Россию на последующие лет 10.

Дело в том, что первая ссылка, которую Вы указали — ни что иное, как просто генератор рандомных номеров банковских карт. Privacy.com, в отличие от генератора, создаёт виртуальные платёжные карты.
Kiwi, действительно, работает странно — иногда не видит очевидных маршрутов. Но там, где возможно часть маршрута проделать лоукостами — ему, конечно, нет равных.

Например, если нужно лететь из Москвы в Варшаву, то Kiwi предлагает рейсы с пересадкой в Братиславе (Победа+Wizzair) или Карлсруэ (Победа+Ryanair). Или, если нужно попасть из Варшавы в Женеву недорого, Kiwi может составить цепочку из дешевых рейсов Wizzair (Варшава -> Осло -> Бухарест -> Женева). Другие аггрегаторы так не умеют.

Но странно, что они попали в стартап года, этой компании уже 5 лет, раньше они назывались Skypicker и с 2016 года работают под именем Kiwi.com

На kiwi поиск в разы более продвинутый, чем на skiplagged. И вообще самый продвинутый из аггрегаторов. Сравнимый есть на https://matrix.itasoftware.com, но там билеты нельзя купить.


Например, на kiwi можно искать даже по радиусу в км на карте — учитывать все попадающие туда аэропорты. Или по всем аэропортам в заданной стране.

А кто-нибудь пробовал зарегистрироваться в pymetrics?
На пятой попытке подобрать подходящий под их драконовские правила пароль я закрыл вкладку.
Понятно, что password manager рулит, но к чему заморачиваться лишь для оценки неизвестной поделки?
Узнал про Privacy в первой половине 2016-го, идея хорошая, тем же Qiwi и Яндекс.Деньги можно было бы это своим клиентам правильно преподнести. А вот Shazam назвать стартапом язык не поворачивается)
Набрал в Киви маршрут Москва-Сантьяго-Москва. В итоге — никакой разницы с прочими сервисами. Даже на 1 т.р. дороже. Частный случай, конечно, но тем не менее…
Sign up to leave a comment.