Pull to refresh

Comments 17

Жаль что Яндекс делает школу только для москвичей, несмотря на современные возможности коммуникаций. Программисты из регионов проходят мимо.
дистанционных занятий нет, но все ключевые лекции снимаются на видео (ссылки в конце поста)
UFO just landed and posted this here
мы пробуем и удалённые форматы тоже — например, в этом году параллельно со Школой в Москве будет Школа в Минске, которую частично будем подключать удалённо к лекциям в Москве — глядишь скоро отработаем эффективную практику чтобы вообще полностью онлайн обучать, но пока устное оффлайновое общение (и с кураторами, и с другими студентами) выглядит как очень важная часть процесса
Дизайнер на первом этапе принёс вот такой проект
Сергей, по возможности оставляйте ссылки на полноразмерные изображения. Хабр пока не может в масштабирование картинок по клику. Кстати, а в Яндексе есть команда/отдел которые проектируют фронтенд Алисы и всего, что связано с ней?
если открыть картинку в новом табе, то будет всё видно — hsto.org/getpro/habr/post_images/4d0/640/c91/4d0640c9171d50028e3ae6dfb7ccb67d.png — или речь о том, чтобы саму картинку завернуть в такую ссылку?

да, у Алисы есть команда, а ещё во многих местах отдельные команды сервисов делают интеграции
Разрешение пика получилось низкое, надписи, переходы, действия и другие метки дизайнера нельзя рассмотреть по ссылке. Спасибо за ответ по Алисе, просто очень впечатлил именно этот проект. Ребята, кто делал и читают, пусть знают — это суперкруто.
Приложение в продакшн так и не пошло? Жаль. Я бы пользовался.
Круто, что есть такая школа, но жаль, что на Хабре об этом написали только сегодня — после прочтения информации, что «приём работ закроется между 15 и 31 января — как только наберётся достаточное количество претендентов с хорошо выполненным заданием» (с сайта Яндекс Академии), энтузиазма убавляется (т.е. приём работ ведётся уже неделю, и может закрыться в любой момент до 31 января)
всё ещё можно попробовать сделать задание (как минимум это может быть интересно и полезно само по себе) и отправить его до 31 — если оно будет действительно хорошее, то вероятность попасть на Школу большая
Круто что есть такая школа, но однажды попытался оставить отзыв о яндекс транспорте — проклял все на свете. Это ж надо было догадаться сделать поле для отзыва на мобильных таким чтобы не работали предикшены. Попытка написать развернутый отзыв рождает тонны ненависти и возращает в pre-T9 времена.
UFO just landed and posted this here
Было бы здорово ребятам из Яндекс.Музыки помочь с интерфейсами. А то они знают способ как перемешать одну композицию, а пользователи не знают =(.
перемешиваем 1 композицию
Тикет 18092010235223119 уже весь в пыли.
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.