Pull to refresh

Comments 4

Оффтоп: а у вас есть готовое распознавание речи (voice to text?) Транскрибирование.
Простите за возможно наивный вопрос… Допустим я запустил компанию в я.директ и установил там номер из пула коллтрекинга. Клиент в определенных случаях видит этот номер прямо у объявления. И потенциально может позвонить. Но ведь обычно он кликает на объявление, переходит на сайт и уже там ищет способ связаться со мной. В объявлении как правило мало данных для принятия решения о покупке. Но переходя на сайт клиент видит уже основной номер компании, а не виртуальный. Ок, допустим мы прокинули каким-то образом виртуальный номер из директа на сайт и там он отобразился. Клиент записал его себе как номер компании, чтобы позвонить позже. А номер-то за мной зарезервирован всего 30 минут максимум. И через 30 минут клиент уже до меня не дозвонится. Если это упорный человек, он снова пойдет и кликнет по моему объявлению в директе. Но если это обычный клиент, он для меня потерян. Я верно описал возможную ситуацию или технология работает не так и клиента потерять нельзя?
Для объявлений в контекстной рекламе мы предлагаем настраивать статический коллтрекинг/ Его можно настроить отдельно для каждой площадки рекламы и/или объявления.
При такой настройке потерять звонок практически невозможно, т.к. в объявлениях показывается номер приобретенный и закрепленный за компанией, а в статистике отображается источник/канал или же объявление в зависимости от настроек и количества номеров.

Для тех клиентов, которые «провалились на сайт», настраивается динамический коллтрекинг с уникальным номером для каждого клиента.

Если произведены корректные настройки, звонок не может потеряться, т.к. мы закрепляем пул выделенных номеров на две недели за каждым клиентом. И только при отсутствии показов и звонков, эти номера открепляются через две недели и попадают в отстойник.
Sign up to leave a comment.