Pull to refresh

Comments 6

Спасибо за наводку на TADS, логично что можно сделать обертку для IF и избежать проблем с прописыванием логики где-то на стороне.
Если интересно, то вы можете подключить в проект квесты из Космических рейнжеров github.com/roginvs/space-rangers-quest — src/lib/qmreader.ts и src/lib/qmplayer.ts дают достаточно внятный интерфейс, так что должно быть несложно их приспособить

Делал подобную штуку на node.js+mysql. Сама обвязка с телеграммом элементарная, а вот как сделать красивый интерфейс, которым сможет пользоваться сторителлер для создания сложных квестов — это проблема, которую у меня сходу не удалось решить. Хочется, чтобы была не простая логика с условиями и ветками, а скорее описание объектов мира, с которыми можно взаимодействовать. И там редактор объектов, сцен, их состояний и так далее. Что-то проще делать не хочется, а на такой степени сложности уже не хватает свободного времени.

Согласен, даже в случае когда идет переплетение логических условий — уже не просто продумать интерфейс чтобы показать зависимости. Сделать это в django админке почти нереально, полная кастомизация, разумней сразу писать отдельный UI.
Sign up to leave a comment.

Articles