Pull to refresh

Comments 5

Приложению требуется постоянное подключение к интернету?
Приложению конечно нужно интернет соединение (для отправки чеков в ОФД, для получения данных о новых заказах, для отправки трекинга курьеров, для логирования всех действий пользователя на сервере компании) но если интернет соединение отсутствует, работа не останавливается и работает так же, при появлении интернета, все накопившиеся данные в фоне автоматически отправятся.
Статья подходит для what's new в маркете или у вас на сайте, но не для технического блога.
Эта статья размещена в рамках корпоративного блога Компании Сканпорт. Цитируя политику ресурса: Корпоративные блоги
«Официальные аккаунты компаний, деятельность которых связана с IT. Представители компаний делятся новостями и знания в рамках своего блога. Можно напрямую связаться с ними в комментариях или через личные сообщения.»
Наша компания занимается комплексной автоматизацией, а не просто разработкой ПО. Соответственно, пишем мы о бизнес-процессах и задачах бизнеса с точки зрения автоматизации, показываем какими инструментами это решается. Рассказываем о технологиях для автоматизации, приводим примеры кейсов. Наш блог не про кодинг, а про автоматизацию бизнеса с использованием AutoID технологий. Наша специализация — склады, ритейл, логистика, производства.
Если у вас есть пожелания по темам, которые было бы интересно раскрыть с точки зрения вышенаписанного — всегда им рады, примем к сведению и учтем в следующих материалах.
Исходя из названия, ожидал увидеть в статье описание технических проблем с которыми столкнулись ваши инженеры. Обычно компании рассказывают именно об этом, т.к. это повышает количество просмотров других разработчиков и, возможно, привлечет новых людей к вам в компанию.
Sign up to leave a comment.