Pull to refresh

Comments 12

Особенно приятно, что разработчики Фигмы наблюдают за дизайн-сообществом. Мне удалось получить персональную благодарность за теорию (и практику!) мультикомпонентов:

twitter.com/figmadesign/status/961335918014619648
Я так понимаю это аналог символов в скетче?
Вопрос если допустим у нас 2 текстовых поля, расстояние у них 2 pх, при изменения одного поля сохранится ли расстояние?
Задать привязку по низу/верху/центру для обьекта в компоненте возможно?
Да, суть аналогична символам.
Вы имеете ввиду вытолкнет ли одно поле другое на значение равное изменению? Нет. Во всяком случае, пока нет.
Конечно возможно, не только привязку, но и масштабирование во взаимосвязи с изменением размерности компонента, внутри которого элемент находится.
Спасибо за интересный материал, завтра же опробую на практике ;)
Пожалуйста! Вернитесь потом сюда и напишите, что у Вас получилось.
Простите мое занудство, но в чем «открытие»? Это уже давно есть в скетче. Или обсуждаем исключительно возможности фигмы?
«Клубу» анонимных минусовальщиков успехов в жизни, может быть они помогут вам понять что есть и другие мнения отличные от вашего, а может даже вы научитесь аргументированно отвечать а не «втихаря» ставить минус.
имхо: есть области которые не получится автоматизировать, как минимум, в ближайшее время. UI/UX веб-дизайн — одна из них.
Ну знаете ли, мир уже повидал много примеров, когда сначала все говорили «ну это не наступит никогда». А потом… «Ой!» Но в любом случае мы не паникуем, но держим руку на пульсе. И если что — готовимся.
да согласен, но есть весомый аргумент в пользу того, что это в некоей мере творчество. А если человек научится оптимизировать творчество, тогда я надеюсь, как и вы буду готов))
Sign up to leave a comment.

Articles