Pull to refresh

Comments 11

Непонятно какие навыки тестирует задача №5
Напишите программу, обрабатывающую приложенный журнал...

Навыки кодинга? Или это тоже как-то связано с безопасностью?
По каким именно дням недели будут проходить лекции?
Хотя бы пример этой самой «конкретной практики» привели. Ссылки, конечно, хорошо, но сама статья больше походит на безликую рекламную брошюру.
Ёлки палки… чтобы пройти тест по ИБ нужно заполнить форму раскрыв свои личные данные, номер мобильника, и почта… Яндекс в своём репертуаре. Думаю для настоящего специалиста ИБ прохождением данного теста будет просто закрыть страницу только-только завидев форму регистрации.

За свои слова отвечаю. Могу прислать скан паспорта.

Почти месяц жизни, даже халявное проживание не мотивирует. А почему нет удаленки?

Для нас это первый опыт школы Информационной Безопасности, однако, не первый опыт школ вообще. У Яндекса уже есть Школа разработки интерфейсов, Школа дизайна, КИТ итд. Обучение в них строится не на просмотре лекций, но на непосредственном общении с сотрудниками Компании, экспертами в своей области. Мы считаем такой подход наиболее эффективным.

Для этого и придумали видеоконференции. Вопрос же был не о просмотре лекций, а об интерактиве.

А много у вас обычно «учеников» не-студентов? Работающих? Как они, отпуска берут, чтобы поучаствовать или другие какие-то механизмы есть?

Интересный курс. К сожалению времени на полноценное посещение сейчас нет. Планируется ли выкладывать записи лекций? Я бы с удовольствием прослушал несколько тем.

Да, мы планируем выложить записи лекций. Однако, практические задания не публично доступны не будут.
Sign up to leave a comment.