Pull to refresh

Comments 11

Мы не рассматривали этот вариант. Помимо работы с учетными данными, пользователей была потребность работать с Google Spreadsheets, а производить операции с данными все-таки проще на Python. Плюс, для понимания работы, так же пришлось бы ознакамливаться с api.
В общем, если бы задача заключалась в простом переименовании пользователей, то да этим инструментом вполне можно было бы обойтись, не вдаваясь подробности работы самого сервиса.
Это в рамках одного G-suite аккаунта?

А у меня не дает сменить с домена site-old.ru на new-domain.ru а старом аккаунте где еще лимит пользователейбыл = 100 (точно не помню)

В каком моменте проблема? Не дает сделать new-domain.ru основным? У нас такое ограничение было на тестовом аккаунте, пока не закончился триальный период. Так же google не даст удалить домен, если он не пустой.
У меня старый аккаунт на котором можно создать 100 пользователей (использую только 5) по подписке Google Apps, боюсь переходить на G-Suite, не знаю что потеряю

Тестовый домен добавил, но кнопки назначения его основным не появляется
Не знаю с чем связано такое ограничение, разве что может быть у вас бесплатный аккаунт, но возможно подойдет способ, описанный в этой статье habrahabr.ru/post/304636
А я вот удалил свой G Suite акаунт переехав на бесплатный яндекс, а гугл до сих пор снимает с карточки оплату. Самое смешное я ничего не могу сделать — даже для обращения в поддержку нужно зайти в действующий акаунт G Suite.
Попробовать написать на емаил, или зарегистрировать тестовый аккаунт и с него написать. Ну или карту перевыпустить. А ещё можно в банк написать, что снимают за неоказанную услугу — может и вернуть что то получится.

НУ или можно считать себя спонсором Гугла)
почту они предусмотрительно не указывают
Sign up to leave a comment.