Pull to refresh

Comments 12

Ну все, раз последний рубеж на Intel-процессорах взят, теперь можно ждать opensource-релиза PVS-Studio? :)

Или как облачного сервиса?
А может, стоит ждать непривязанного джейлбрейка последней версии IOS?

Молодцы! Весьма логичное решение сделать и для mac тоже. Следующий логичный шаг — добавить поддержку ObjC, а затем и Java и возможно других языков (не помню была ли у вас поддержка С#)

Можно сразу порекомендую, сравнивать с уже существующими тулзами: FindBugs, Checkstyle, pmd. Первый так вообще стандарт разработки и must have.

Ребята, вы молодцы, конечно, спасибо за ваш труд… Но перед выпуском анализатора вы его в macOS хотя бы проверяли? Я вот сгенерировал отчёт для произвольного проекта и открыл его в актуальном Safari на 10.13.3. Вижу, что все предупреждения отображаются в самом низу страницы. Понять, к какой строчке кода они относятся довольно проблематично:
image

Я далёк от мира веб-разработки, но даже Safari пишет в консоли о некорректном селекторе в $('.balloon').each:
Error: Syntax error, unrecognized expression: a[name="ln111"

Может, вам анализатор какой-нибудь стоит поискать, сами же рекомендуете :)

P. S. Предупреждение выше возникает из-за игнорирования анализатором свойства __attribute__((weak)) в прототипе функции. Насколько я помню, в Linux оно тоже используется.
Спасибо за отзыв. Мы исправили баг в подсведке кода, который приводил сбросу строки предупреждения. Раньше этот баг себя не проявлял. Отчёт не просто тестировался в Safari, он на маке и разрабатывался.
Результатом A&3 будет 0, 1, 2, 3.
Вероятно должно было использоваться A&flag==flag
Для Mac без поддержки ObjC не очень хорошо. С поддержкой готов был бы и купить.
Sign up to leave a comment.