Pull to refresh

Comments 31

Круто. Попробовал на релизной версии 2.0.172.28. Работает!
На релизной работают расширения? Не знал. Но параметр --enable-extensions пришлось указывать, да?
Ничего не указал. Всё из коробки.
Вначале ввёл chrome://extensions/ — есть такая
потом кликнул скачал само расширение. Кликнул — ничего. Ещё 2 раза.
Потом открываю chrome://extensions/ — пишет есть одно расширение и ещё 2 установить не удалось, так как такое уже существует.
Ну и на тестовую страницу — работает.
У меня тоже на релизной поставилось. Но почему-то всё время пишет:
Errors
Could not install extension from 'C:\Users\Administrator\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions\23C7C890C288943A468C4316563B9E9712A22ED4'. Existing version is already up to date.

Хотя на тестовой странице ссылки заработали.

Получается, что просто нет кнопки Удалить.

P.S. Ушёл писать расширение для Chrome =)
напишите синхронизацию букмарков, пожалуйста!
П.С. если что, пишите в личку, потрындим, обменяемся опытом.
>Получается, что просто нет кнопки Удалить.
вроде на chrome://extensions есть кнопка uninstall?
Кнопка Должна быть, но по какой то причине он не может её отобразить. Подозреваю это из-за того, что он при заходе на chrome://extensions пытается установить плагин опять (Ваш который). Пока курю доки…

странный он! ну может у меня косяк какой. я почти не понимаю как там всё работает.

оффтоп- а не клёво ли что расширения в хроме ставятся без перезагрузки? :-)
блин, у меня кидает Manifest is missing or invalid.
Спасибо, жаль нету расшерений для delicious и RSS.
Есть тестовое расширение которое делает кнопку Subscribe и добавляет рсс с выбранного сайта в гуглридер. И вообще сейчас они начнут плодится, не переживайте!
Спасибо, но хотелось бы полноценного решения такого как официальный аддон к ФФ
Каждому свое, но я бы посоветовал в качестве прототипа Fetch Text Url, так как Вы сами можете мышкой выделить текст и открыть как ссылку, а Linkification, насколько я понял, не опознает урлы вида habrahabr.ru/blogs/google_chrome/60826/ (поправьте если не так).
Вы правы. Но если мне приходится выделять текст то мне уже и не трудно его перенести мышкой в место табов (и страница откроется).
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Скачиваете Channel Changer, запускаете и переставляете переключатель на «Dev». Потом можно ждать пока Хром сам обновится, или же зайти в About и нажать Update. Предупреждаю — Dev версия крэшится, а назад на Stable вернутся сможете только удалив Хром и поставив заного.
на самом деле можно и без сноса… если память не изменяет, в реестре надо сменить текущую версию на более старую и обновиться с стэйбл-ветки
Не знал про этот финт, спасибо!
Кстати, возможно я использую не самую лучшую функцию для замены ссылок. Если у кого-то есть идеи и предложения, то мои уши открыты :-)
под линухом что то не хочет устанавливаться :(
UFO just landed and posted this here
Клёво! только удобней было бы в тексте прям ссылку на crx писать, а то вряд ли людям интересно то, как я делал расширение =))
Когда переходил с FF на Chrome, поначалу нехватало некоторых плугинов. Но, как оказалось, большинство из них можно заменить букмарклетами.

Чтобы открывать выделенный текст в новом табе, используя его как ссылку, добавил на панель закладок следующий букмарклет:
javascript:q = "" + (window.getSelection ? window.getSelection() : document.getSelection ? document.getSelection() : document.selection.createRange().text); if (q) { m=q.match(/^\s*(\w+:\/\/)?(.*?)\s*$/); u = (m[1] || "") + m[2]; window.open(u); }; void 0

Многие простые плугины можно заменить букмарклетами. К сожелению, с более сложными (Firebug, WebDeveloper toolbar, ...) такой фокус не прокатит.
Сорри, там «h t t p: / /» в кавычках. Это часть кода чтобы добавлять http в начале, если выделенный текст — это адрес сайта без протокола.
угу. кстати говоря, ту функцию что я использую можно засунуть и в букмарклет. тогда одно нажатие — и все ссылки на страницы стали правильными. может быть даже удобней, чем плагин инсталить.
Обновилась тестовая версия браузера Google Chrome до номера 3.0.189.0.

Что в ней нового:

1. Исправления вылетов и улучшенная стабильность.

2. Обновился V8 до 1.2.8.

3. Временно отключены расширения в режиме инкогнито.

4. Исправления в истории.

5. Прекращена поддержка всех расширений не имеющих подписи.
А где теперь расширение?
Ссылка уже нерабочая :(
Sign up to leave a comment.

Articles