Pull to refresh

Comments 8

UFO just landed and posted this here
Ну, вероятно стоит начать с покупки картриджей, и только оригинальных, потом перейти к заправке (кстати, про каждый магазин надо дать возможность людям писать отзывы, спасибо за идею), а потом к не оригинальной расходке, пускай ее находят пользователи и тоже дать возможность оставлять про нее комментарии.
UFO just landed and posted this here
Очень полезный сервис будет, тоже недавно считал. Поддерживаю.
Имхо лажа.
Во-первых информация о картриджах не всегда есть или достоверная. Некоторые фирмы балуются выпуском половинчатого картриджа с каким нибудь индексом в конце, а магазины его игнорируют. Человеку просто понять что за 2/3 цены от стандарта что-то не так.
Во-вторых данный сервис нужен один раз при покупки или выборе типа и производителя. В дальнейшем человеку или фирме придется просто искать по списку совместимых расходников. Так что офигительный труд по сбору и тюнингу базы будет востребован клиентом один раз. Неразумно.

А вообще есть калькулятор или таблицы на крайний случай.
Фирмы врядли будут пользоваться таким сервисом, ибо им не нужно дешевле, им нужно надежно и, в некоторых случаях, «откатно». Да и экономить на тонере… не будут биг боссы ради мелочи менять устоявшиеся схемы. Имхо: )
На мой взгляд не тот продукт. Или на рекламу проекта денег уйдет до фига, или конкуренты съедят в момент.
Может быть ещё подумать над моделью и предложить для другого товара?
Прелесть-то как раз в том, что конкурентов мне неизвестно.
Это очень своеобразная и узкая ниша, и ее пока никто не занял.
Также, как и сайт, например, taximer.ru — он такой один ))

А модель-то универсальная — к чему хочешь, к тому прилагай.
Sign up to leave a comment.

Articles