Pull to refresh

Comments 12

по количеству комментариев мне показалось, что не вы одни ) что именно затруднило понимание? может стиль изложения не ясен? или не достаточно знаний по технологии?
я по ссылкам не переходил, поэтому из текста мне не стало очевидно, что такое DI-контейнер. Ну и сишарп тут по-новее того, на котором мне сейчас приходится программировать, поэтому вникать было немного лень. Извините :(
Как-то все действительно сложно. Почему решили не писать свой модуль, который выполнял бы инъекцию в страницу и во все её контролы?
unity.codeplex.com/Thread/View.aspx?ThreadId=57051 (внизу страницы)

А вот с UserControlBuildProvider думаю можно будет покопаться. Спасибо за идею. Возможно это будет намного быстрее, нежели пробегаться по всем контролам страницы.
то, что написано у них, делается без каких-либо вмешательств в сборщик страницы, и является фактически стандартной практикой
Page.LoadControl() заменяется => все стандартные вещи, которые используют этот метод перестанут работать? Например WebParts. Или подобное учтено?
никакая стандартная логика поведения поменяться не должна, скорее всего всё будет работать без проблем
UFO just landed and posted this here
вернусь с работы — перечитаю еще раз. есть где покопаться.
Подсветка странная у вас) Все внимание идет на кейворды, а код не видно)
Только вот наткнулся на этот пост. Подсветка жжет, серьезно. Что касается BuildUp(), мне кажется следует отдельно написать о том как это работает и какие ньюансы есть при использовании.
Sign up to leave a comment.

Articles