Pull to refresh

Comments 10

И прямо одновременно(!) с этим топиком появилось две вакансии
hh.ru/vacancy/2888249
hh.ru/vacancy/2888254
такое ощущение, что у них там одна кнопка запускает скрипт, который сразу постит всё на hh и на habr :-)
извините, но ваша соц сеть — самое блевотное творение программистов мэйл-ру, которое я когда либо видел.
Да кому какая разница, каких программистов какое это творение.
Можно взять хороших дизайнеров, хороших программистов, хороших художников и выиграть приз. Траффик лишним не бывает. Так же как контакты с Топами и новенький лаптоп.
Жаль, по срокам не успеем. Вот, если бы месяцом попозже… :(
Наймите программистов чтобы они написали функционал отключающий отправку спама с этого мира, а так же отключающий автоматическую подписку всех пользователей почты от этого мира.
Как-то решил зарегать почту на мыле (просто чтобы было), но 10-20 писем спама в день (втч от мира) заставили понять что чудес не бывает. мерзкая конторка это ваше мылору.
А добавить этот мир мэил ру в фильтры или черный список не получается, всякая хрень все равно лезет.
Хватит наверное оффтопить, тк топик не о фильтрах. Для Вас: внутри ящика настроить встроенные фильтры, которые по «subj» уносят письмо в отдельную папку, а именно — удаляют. 1 раз добавить по заголовку от Моего Мира (ххх хочет добавить в друзья, ххх оценил фото, и тп) и будет счастье.

А по-поводу Моего Мира, такое чувство, что отписавшихся здесь именно разработчиков — почти ноль. У бизнеса (читать разработки приложения и выпуска на площадку) нет вкусовых предпочтений(в случае, если финансовая сторона вопроса устраивает в итоге), а есть стремление заработать. И тут уже не сильно важно на бренды, тк тот же многоуважаемый Никита Шерман (drimmi) делает и для vk, и для мм.

И какая разница, какие из леммингов увидят 25кк показов и пройдут по ним, чтобы «поиграть»? Очень даже хороший приз, vk такая реклама стоит больших денег, особенно если можно будет выбрать таргет.
А ни чего не надо, вы дайте инновационную идею, а мы подтянемся.
Sign up to leave a comment.