Pull to refresh
0
0
Алена Бабенко @AlenaBAB

User

Send message

Городу нужен супергерой

Reading time 5 min
Views 3.3K

(фото с сайта weareheroes.by)

Инициативностью и завидной работоспособностью могут похвастаться многие сотрудники EPAM, однако есть среди них и те, кто бросает вызов не только задачам, связанным с работой, но и окружающей среде и даже целому городу. Марина Разахатская и Алексей Демух стали участниками городского проекта «Школа супергероев», цель которого — изменить Минск в лучшую сторону.

Читать дальше →
Total votes 10: ↑2 and ↓8 -6
Comments 2

Жизнь в Беларуси. Работа в EPAM!

Reading time 4 min
Views 25K
Все мы когда-либо задумываемся о том, чтобы сменить место жительства. Кто-то не видит перспектив профессионального развития на родине, кто-то просто хочет сменить обстановку и узнать поближе другую культуру, а кто-то ищет способ переехать по причинам личного характера. EPAM Systems предоставляет уникальную возможность IT-специалистам из ближнего зарубежья узнать такую близкую, но в то же время неизвестную Беларусь, и построить карьеру в одной из крупнейших IT-компаний на территории СНГ.

image

Программа релокации существует в EPAM с мая 2013 года. За это время более 500 сотрудников воспользовались возможностью сменить место жительства и продолжить свое профессиональное развитие.Теперь возможность релокации появилась и у IT-специалистов из ближнего зарубежья, ранее не работавших в компании.
Читать дальше →
Total votes 18: ↑10 and ↓8 +2
Comments 7

Information

Rating
Does not participate
Location
Беларусь
Registered
Activity