Pull to refresh
8
0
Send message

Основные направления для ИТ-стартапов в области продажи недвижимости

Reading time6 min
Views4.6K
Рынок недвижимости переживает сейчас не лучшие времена – покупательская способность населения падает, идет стагнация. Компании все чаще задумываются о привлечении стартапов. Одна из таких компаний, работающая как на первичном, так и на вторичном рынке, задала мне вопрос – какие технологические стартапы им могут помочь.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments7

Впечатление от 3-й конференции Innovate or Die

Reading time3 min
Views1.4K
16 ноября 2017 года в Москве прошла 3 федеральная практическая конференция по корпоративным инновациям, Innovate or Die, организованная ФРИИ совместно с disruptive.vc. Я посетил это мероприятие и готов поделиться уже устоявшимися ощущениями и выводами.


Читать дальше →
Total votes 5: ↑5 and ↓0+5
Comments0

Одиннадцать ошибок управления проектами на примере трансатлантического яхтенного перехода

Reading time11 min
Views24K
После 10 лет работы в качестве ИТ руководителя, когда за плечами уже достаточно выполненных проектов и компаний, а также опыт создания проектного офиса, видишь все вокруг немного иначе. Любую уникальную задачу хочется декомпозировать на подзадачи, расположить их на scrum-доске или на временной шкале, оценить приоритеты, риски, трудозатраты. К сожалению, в реальности, даже элементарные практики из проектного управления соблюдаются не всегда.

Именно о том, что всегда должно быть сделано при выполнении проекта мы и поговорим на неожиданном примере трансатлантического яхтенного перехода.


Читать дальше →
Total votes 32: ↑30 and ↓2+28
Comments15

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity