Pull to refresh
16
0
Андрей @Defari

User

Send message

MarkitUp! — Легкий редактор на jQuery

Reading time4 min
Views21K

Введение


Всех приветствую!

Совсем недавно мне пришлось немного расширить функционал редактора одного проекта. Но как оказалось в моем случае я наткнулся на некие трудности. В этой статье я поделюсь с читателями как я вышел из сложившийся ситуации.
Читать дальше →
Total votes 58: ↑43 and ↓15+28
Comments35

Как правильно оформить статью?

Reading time5 min
Views8.6K
Если вы ведете блог, то, возможно, вам знакомо чувство, когда взлелеянную, родившуюся в тяжелом труде статью никто не читает. И вы не можете понять причины. Кажется, и тема выбрана правильно. И стиль подобран адекватно. И слова использованы именно те, которые нужно! Статья написана интересно, и, бесспорно, должна быть полезной значительной части вашей ключевой аудитории…

image

Вы готовы воспринять это и адекватно отнестись, если сами чувствуете, где совершили ошибку, а где откровенно схалтурили. Знаете, что статья не дотягивает до уровня ваших привычных публикаций. Но если все сделано вроде бы правильно — можно попасть даже в глубокую депрессию из-за непонимания причин такого провала. Я промолчу о том, что мотивация к дальнейшему ведению блога испаряется пропорционально количеству таких «незамеченных» публикаций.
Читать дальше →
Total votes 105: ↑87 and ↓18+69
Comments26

Information

Rating
Does not participate
Location
Украина
Date of birth
Registered
Activity