Pull to refresh
3
0
Александр @Katasonov

Пользователь

Send message

Google приобретает AdMob

Reading time1 min
Views1.2K
Об очередном приобретении Google подробнее можно прочитать здесь.

В кратце: AdMob сообщает, что подписали соглашение с компанией Google о покупке AdMob. AdMob — крупная рекламная сеть для мобильных платформ, в том числе iphone, android.
Total votes 12: ↑7 and ↓5+2
Comments2

Небольшой блокбастер на тему Shareware

Reading time1 min
Views505
Cегодня по запросу «Идеи Shareware» в Google наткнулся вот на такую забавную историю. Думал, будет просто что-нибудь про бизнес, а выяснилось, что это небольшой блокбастер про исторические корни Shareware :-)

PS: Возможно баян, нашел случайно
Total votes 8: ↑6 and ↓2+4
Comments3

Методика быстрого отдыха

Reading time1 min
Views2.1K
Сегодня прочитал эту тему: Древнейший стресс-менеджмент и хочу поделиться другой (скорее даже противоположной) методикой для отдыха.

Я пользуюсь методом быстрого отдыха и поднятия рабочего настроения:

Сядьте поудобнее в кресло, возьмите в левую или правую руку ложку. Положите слева или справа от кресла какой-нибудь желательно металлический объект (чтобы удар ложки о него был громким). Можно тарелку поставить. Теперь руку, в которой вы держите ложку расположите так, чтобы если ложка упадет, то обязательно на объект. Расслабьтесь закройте глаза и постарайтесь заснуть (это не сложно), при этом не отпускайте ложку.

Результат: как только наступит первая (самая начальная) фаза сна, контроль над телом пропадёт, рука расслабится, ложка упадет, произведет шум и вы тут-же проснётесь, но уже вполне отдохнувшим.

Методика очень хорошо бодрит и расслабляет одновременно. Рекомендую попробовать.
Total votes 37: ↑35 and ↓2+33
Comments47

Как Бадаламенти создал музыку для Twin Peaks

Reading time1 min
Views471
Недавно наткнулся на этот видео ролик. Мне кажется это нечто потрясающее. Даже не столько сама музыка, а она действительно прекрасна и гармонично вписывается в сюжет картины, сколько то, как два профессионала (скорее даже таланта) за несколько минут создали шедевр. Еще я сделал вывод о том, какую важную роль играет живое общение при создании отличного продукта.

Total votes 17: ↑14 and ↓3+11
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Location
Германия
Date of birth
Registered
Activity