Pull to refresh
13
0

Пользователь

Send message

Автодайджест: История автомобилестроения, беспилотные технологии и телематика

Reading time 5 min
Views 5.2K
Привет, ГТ! Сегодня я собрал для вас дайджест из 20 материалов, посвященных развитию автомобильных технологий и промышленности в целом. Под катом статьи о том, как хакнуть машину, почему возникли автоклубы и зачем автопроизводителям блокчейн.

Читать дальше →
Total votes 10: ↑9 and ↓1 +8
Comments 0

Первая подборка материалов о цифровизации страхования

Reading time 4 min
Views 3.9K
Привет, Хабр! С этого момента я хотел бы начать вести дайджесты по теме ИТ в страховании. В первой подборке я отдал максимальный приоритет тому, что выходило по теме на Хабре и GT, но и не забыл другие площадки. Англоязычные статьи — материалы с Hacker News, которые набрали хороший рейтинг и показались мне интересными.

Всех, кому интересно, что из этого получилось, прошу под кат.

Читать дальше →
Total votes 14: ↑11 and ↓3 +8
Comments 2

How to Gwent: 8 советов начинающим игрокам в «Гвинт»

Reading time 5 min
Views 27K
Когда началось закрытое бета-тестирование коллекционной карточной игры «Гвинт», тысячи игроков незамедлительно устремились в бой. Со временем их количество только увеличивалось, игра менялась, «старожилы» проекта все глубже понимали её механики, что позволяло им получить определённое преимущество перед новоприбывшими.

Поэтому я решил подготовить небольшой список советов для игроков, недавно вступивших в сражение, или только готовящихся это сделать, поскольку открытое бета-тестирование «Гвинта» (а там и релиз) уже не за горами. Часть советов достаточно очевидна, и в принципе применима ко всем ККИ, другая часть, так сказать, Gwent Specific. Я надеюсь, что все они помогут вам улучшить свою игру.

Читать дальше →
Total votes 22: ↑13 and ↓9 +4
Comments 18

Компьютерные карточные игры: стримеры, на которых стоит обратить внимание

Reading time 6 min
Views 16K
Добрейшего времени суток, любители компьютерных развлечений. В нашем мире компьютерные игры и стриминговые платформы идут рука об руку. Если вы регулярно погружаетесь в атмосферу виртуальных миров, то, вероятно, также смотрите, как это делают другие. Это становится очень актуально в том случае, когда игра предполагает некоторую степень соперничества, то есть является «киберспортивной дисциплиной». Как раз одной из таких дисциплин стали коллекционные карточные игры (ККИ).

Читать дальше →
Total votes 16: ↑10 and ↓6 +4
Comments 17

Автомобильный дайджест: Ремонт, страхование и новые технологии

Reading time 4 min
Views 8.2K
Технологии стремительно развиваются, особенно в автомобильной индустрии. Еще недавно никто не помышлял о серийных электромобилях и технологиях автопилотирования, и вот такие аппараты уже ездят по дорогам общего пользования – взять хотя бы Uber. Поэтому сегодня я сделал для вас подборку материалов, посвященных новинкам в области автопрома и смежных с ним сферах.

Читать дальше →
Total votes 9: ↑7 and ↓2 +5
Comments 5

Автомобильный дайджест: Что почитать, посмотреть и послушать в новогодние праздники

Reading time 4 min
Views 8.9K


Приближаются праздничные дни, после которых наступают продолжительные выходные. Поэтому я решил подготовить для вас предновогодний список интересных материалов и новостей на автомобильную тематику, чтобы было что почитать или посмотреть с кружкой какао вечерком.
Читать дальше →
Total votes 19: ↑15 and ↓4 +11
Comments 7

Автодайджест: Технологии настоящего и будущего

Reading time 3 min
Views 12K


Привет GT! Имя мое Сергей, и родился я в Ижевске. И хотя это относительно небольшой город (далеко не миллионник), дела с технологиями здесь обстоят неплохо. Население интересуется и пользуется. Поэтому я решил начать рассказывать о том, что ближе мне самому – об автомобилях и связанных с ними технологиях. Сегодня я собрал для вас дайджест, посвящённый развитию технологий в области автопроизводства и страхования.
Читать дальше →
Total votes 22: ↑16 and ↓6 +10
Comments 7

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity