Pull to refresh
8
0
Send message

Email-рассылка для B2B: основные принципы создания эффективных писем

Reading time 6 min
Views 22K


Email маркетинг становится надежным каналом продвижения для многих компаний b2b (от английского варианта «business to business» — «бизнес для бизнеса»). Данная модель предполагает деловые взаимодействия не с конечным потребителем, а с компаниями. Специфика email маркетинга для b2b значительным образом отличается от b2c. В чем же проявляются эти отличительные особенности и как с ними работать, мы попробуем разобраться в нашей статье.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑8 and ↓0 +8
Comments 3

A/B тестирование для email писем. 30 идей тестов

Reading time 7 min
Views 13K


Умение генерировать блестящие и оригинальные идеи говорит о талантливости маркетолога. В email маркетинге эта способность также высоко ценится. Цель маркетолога в email кампании — разработать идеи, которые покажут наилучший результат, то есть максимальный показатель открытий, кликабельности, а также высокий коэффициент конверсии.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑8 and ↓0 +8
Comments 0

Как увеличить конверсию посадочной страницы с помощью email-маркетинга

Reading time 6 min
Views 3.6K


С каждым email письмом, отправляемым вашим подписчикам, вы ожидаете от них действия. Вы надеетесь, что письмо откроют, кликнут предложенные ссылки, перейдут на посадочную страницу сайта, купят ваш продукт, скачают, посмотрят, посетят, воспользуются и так далее. Одним из важных моментов как раз и является наличие желания у подписчика перейти на страницу сайта, затем совершить целевые действия. Ваша задача – понять, каким образом вы можете побудить вашего подписчика перейти на лэндинг пейдж. Сегодня мы поговорим о том, как улучшить показатели конверсии c помощью концентрации на связи между email рассылкой и посадочной страницей, как настроить их взаимодействие для лучших результатов.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑7 and ↓0 +7
Comments 3

Как превратить нелестно отзывающихся о вас клиентов в постоянных покупателей

Reading time 4 min
Views 4.4K


Многим компаниям кажется, что отрицательный отзыв о продукте, контенте или о самой компании – это крах. Тем не менее, при правильном подходе к такого рода отзывам или комментариям, вы можете превратить их в возможности привлечь постоянных клиентов.

В этой статье мы поговорим о том, как реагировать на такие комментарии, не допустить их повторения в будущем и как сделать так, чтобы клиенты возвращались к вам снова и снова.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑7 and ↓0 +7
Comments 2

Как оживить контент если он утратил актуальность

Reading time 4 min
Views 4.2K


Все когда-то должно обновляться: почтовый ящик, гардероб, прическа и музыкальная коллекция. К сожалению, контент не является исключением. Каждая статья похожа на буханку хлеба, у которой есть свойство черстветь. Может не так быстро, как хлеб, но все же. Обновить контент занимает меньше времени и сил нежели создать новый, так что не ленитесь и приступайте к делу! Как именно «оживить» контент вы узнаете из наших советов.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1 +7
Comments 2

Автоматизация email маркетинга

Reading time 4 min
Views 9.1K


Автоматизация e-mail маркетинга, как и любая другая автоматизация, преследует цель освобождения человека от процессов, на которые затрачивается много энергии. Она позволяет быть уверенными в том, что сообщение получит правильный человек, в правильное время и с правильным содержанием.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑6 and ↓0 +6
Comments 0

Email маркетинг для повышения лояльности клиентов

Reading time 4 min
Views 7.4K


Email маркетинг – один из самых мощных маркетинговых инструментов доступных сегодня. Он — простой, высокоэффективный и действенный. Основная задача маркетинга – привлечение и удержание клиентов. А лучший клиент – это лояльный, ведь именно он будет вашим пиарщиком и рекомендателем в одном лице. Работа с такими клиентами в удовольствие обеим сторонам.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑5 and ↓0 +5
Comments 1

Как подготовить рассылку ко Дню святого Валентина

Reading time 3 min
Views 3.4K
День святого Валентина или День всех влюбленных, безусловно, самый романтический из всех праздников. С каждым годом он набирает всю большую популярность в странах СНГ. И сейчас самое время продумать стратегию продаж, поздравлений и вовлечения клиентов. В этом вам поможет один из наиболее мощных инструментов коммуникации – email рассылка.

Читать дальше →
Total votes 6: ↑6 and ↓0 +6
Comments 0

10 эффективных способов привлечения внимания публики к вебинару

Reading time 3 min
Views 4K
По результатам исследований, 92% маркетологов считают вебинары эффективным способом привлечения лидов. 62% всех В2В компаний проводят вебинары в качестве рекламы своего бренда. Но несмотря на такие высокие показатели, многие бренды все еще не знают как привлечь внимание своей аудитории к вебинару и каким, собственно, он должен быть.

Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1 +7
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity