Pull to refresh
14
0
Send message

VK Mobile Challenge 2018

Reading time1 min
Views4.1K

ВКонтакте проводит VK Mobile Challenge — онлайн-конкурс среди разработчиков для Android и iOS платформ. Покажите свои умения — и поборитесь за призовой фонд, который составит от 1 до 2 миллионов рублей. Участники с лучшими результатами получат шанс присоединиться к Команде ВКонтакте.


image


Читать дальше →
Total votes 10: ↑8 and ↓2+6
Comments1

VK Streaming API Contest

Reading time1 min
Views11K
Привет! Мы запустили бета-тестирование нового продукта для получения публичных данных из ВКонтакте в реальном времени — Streaming API.



Он призван заменить методы публичного API для поиска и парсинга данных (newsfeed.search, wall.search, wall.get) и стать более удобным решением задачи аналитики упоминаний в соцсети.

Читать дальше →
Total votes 32: ↑29 and ↓3+26
Comments7

God mode ВКонтакте

Reading time3 min
Views125K
В ночь с 20 на 21 марта из-за ошибки в коде все пользователи ВКонтакте на четыре минуты получили служебные права. Мы закончили оценивать потери и отвечаем на злободневные вопросы.

Что случилось?


Случился фатально невнимательный merge ветки, в которой переделывали один из внутренних интерфейсов. В результате любой пользователь стал считаться сотрудником. В некоторых случаях — сотрудником со всеми существующими правами.
Читать дальше →
Total votes 252: ↑227 and ↓25+202
Comments322

Information

Rating
Does not participate
Works in
Registered
Activity