Pull to refresh
55
0
Send message

Ракету прямиком в AppStore

Reading time 2 min
Views 3.8K
У нас было: 120 свободных часов саунд-дизайнера, 80 свободных часов Unity-разработчика, созданный прототип с одним уровнем и геймплеем (но без графики), новость о запуске Falcon Heavy c Tesla на борту, и желание тимлида — он же автор — сделать что-то новенькое.
Total votes 15: ↑12 and ↓3 +9
Comments 14

Daz Productions раздает бесплатно лицензии на Bryce 7 Pro, Daz Studio и Hexagon

Reading time 3 min
Views 9.7K
Отличная новость для любителей и профессионалов в области трехмерной графики и анимации! Компания Digital Art Zone, также известная как Daz Productions, в рамках ограниченной промо-акции раздает бесплатно лицензии на три своих флагманских продукта: Bryce 7 Pro, Daz Studio 4 и Hexagon 2. Общая стоимость лицензий на все три продукта превышает 800$, но сейчас в течении ограниченного времени мы можем получить полноценную лицензию на все три продукта совершенно бесплатно!

Кому интересно, проходите под кат, присаживайтесь поудобнее.
Читать дальше →
Total votes 51: ↑48 and ↓3 +45
Comments 53

История восстановления базы MySQL из файлов (InnoDB)

Reading time 10 min
Views 57K
Как говорит народная мудрость, “админы делятся на две категории: те, которые делают бэкапы, и те, которые уже делают”. В моем случае ответственность за несделанный бэкап упала на разработчика, то есть на меня самого. Данная статья посвящена тому, как найти выход из ситуации, подобной описанной. Надеюсь она будет полезна тем, кто не имея такого опыта, может столкнуться с подобной ситуацией.
Читать дальше →
Total votes 56: ↑54 and ↓2 +52
Comments 25

Information

Rating
Does not participate
Location
Кишинев, Молдова, Молдова
Registered
Activity