Pull to refresh
0
0
gigigi @gigigi

User

Send message

Билайн: Все браузеры, кроме IE6 некорректно воспринимают цифры в полях ввода

Reading time 2 min
Views 1.6K
image
Решил посмотреть детализацию звонков и пошёл в личный кабинет на https://uslugi.beeline.ru/
Мой старый пароль уже в автозаполнении, но сервис не пустил меня, сказав что пароль неверный. По инструкции звоню на номер *110*9#, получаю смс с паролем (6 цифр). Ввожу этот пароль и вижу 2 ошибки говорящих о том, что пароль мой снова неверный, а доступ мне вообще заблокировали и я должен звонить в службу поддержки.

Взял телефон, стал звонить. Описал ситуацию, девушка спросила не ввёл ли я пароль неправильно 3 раза, я ответил, что ввёл 1 раз старый и 1 раз только что пришедший от них.
Следующий вопрос был ожидаем «Каким браузером вы пользуетесь? Интернет эксплорер 6 или другим?». Я ответил что браузер у меня другой, на что девушка выдала мне потрясающую фразу «Мы рекомендуем пользоваться браузером интернет эксплорер 6, т.к. другие браузеры могут некорректно воспринимают информацию в полях ввода». Учитывая, что поля всего 2 и в обоих цифры (номер телефона и пароль) я сильно удивился и сообщил девушке, что такой программы, как интернет эксплорер 6 у меня нет, на что она мне посоветовала установить его из интернета.

В итоге я поблагодарил девушку и попрощался с ней

Пока ещё немного уважаемый Билайн, на дворе 21 век, вы один из крупнейших операторов мобильной связи в России. Во времена, когда все отказываются от поддержки IE 6, у вас на сайте красуется подпись «Для корректной работы в системе используйте версию браузера Internet Explorer не ниже 6.0». Это позор для вас и неуважение к клиентам.
Читать дальше →
Total votes 198: ↑171 and ↓27 +144
Comments 125

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity