Pull to refresh
5
0
Send message

Непонятности хабра

Reading time1 min
Views473
Столкнулся со следующими непонятностями хабра.
— значок «присоединиться к блогу»
находится в FF 1.5.0.12 (+Adblock +Google Note для FF) не справа как утверждают на странице , а совсем даже снизу, как, например, здесь
— в том же FF 1.5.0.12 при оставлении комментария убираются ссылки добавить комментарий (связано с кармой, конечно), однако, при повторном заходе на страницу ссылки эти появляются.
— при оставлении комментария в топике сверх нормы (а такое, например, бывает с новыми пользователями вроде меня), сообщение о том что ваша карма меньше нашей выводится внизу экрана, до которого еще надо дочитать. Текст комментария, видимо, отправляется в Аид для профилактики.

UPD: к сожалению, в силу разницы скорости времени со вселенной хабра он считает, что пять минут не прошли и поэтому я не могу оставить ответ своему первому комментатору — приходится здесь. Замечание справедливо. Даже более того если просто поменять ширину экрана на чуть меньшую этот значок вообще пропадает. Надо полагать, это тест на сообразительность — не сообразил где что => нам не нужны ненаблюдательные =)
Total votes 4: ↑1 and ↓3-2
Comments1

Information

Rating
Does not participate
Location
Звенигород, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity