Pull to refresh
1
0
lifecom @lifecom

User

Send message

Просто работал…

Reading time1 min
Views599
Увидела вчера в макдачной Макдональдс это:

image

«Я не думал о карьере и не ставил никаких целей — просто работал. Успех по моему рецепту. А как получится у тебя?» Сергей Чекмарёв, директор по стратегическому планированию. Начинал как работник ресторана.

Вот она — HR-логика от Макдональдс!
Total votes 34: ↑14 and ↓20-6
Comments12

Фармбизнес наизнанку

Reading time3 min
Views2.2K
В последнее время все активнее стали говорить о лоббировании интересов фармкомпаний врачами и аптеками. Широко дискутируются новые проекты законодательных актов (так, например, ФАС готовит ряд поправок в законодательные акты) – все это конечно понятно. Но давайте все-таки разберемся – по своей ли воле “грешат” врачи, аптеки и фармкомпании, или им приходится прибегать к таким методам.

Фармбизнес – тоже бизнес!


Компании, вкладывающие немалые инвестиции в разработку т.н. оригинальных препаратов, пытаются впоследствии извлечь из этого выгоду. Немного режет слух слово “выгода” в отношении лекарственных средств. Но фармацевтический бизнес – это тоже бизнес и от этого никуда не деться.

Давайте вместе попытаемся смоделировать этапы этого бизнеса.
Читать дальше →
Total votes 16: ↑7 and ↓9-2
Comments34

Очередной баг iPhone, или как пользоваться iPhone и симкой с неизвестным PIN-кодом.

Reading time1 min
Views462
Как Вы думаете, можно ли выключить iPhone и при повторном включении не вводить PIN-код? Естественно, речь идет о сим-карте с защитой PIN-кодом (его можно снять). Оказалось, что можно…
Сегодня обнаружила, что при выключении iPhone длительным нажатием Home и Power при повторном включении PIN-код вводить НЕ НУЖНО!
ИМХО серьезный баг безопасности!
Total votes 17: ↑7 and ↓10-3
Comments6

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity