Pull to refresh
61
0
Дмитрий @proxor

Разработчик игр

Send message

8 вещей, которые я хотел бы знать, когда начинал свой бизнес

Reading time 3 min
Views 12K

Предисловие


В мире, наполненном стартапами, успех или неудачу сложно предсказать. Но одно можно сказать точно: тот, кто решается открыть своё дело, уже никогда не будет таким, как прежде. Постоянные трудности, связанные с появлением новых возможностей и проблем, делают процесс удивительным и интересным. Я думаю, что именно поэтому многие люди начинают своё дело, несмотря на наличие другой (более простой) альтернативы — работать на кого-то другого.
За свою жизнь я открыл несколько фирм и могу сказать, что некоторые извлечённые мной уроки были интуитивно понятны и доступны, в то время как другие — далеко не так просты и очевидны. Однако, учитывая временные и денежные затраты на понимание этих уроков, ни один из них я не могу назвать дешёвым.
Эти уроки изменили моё мировозрение, изменили меня как личность. Я рад, что мне пришлось столкнуться с ними, но это не значит, что я не хотел бы знать их изначально.
Вот эти восемь вещей, которые я хотел бы знать, когда начинал своё первое дело.
Читать дальше →
Total votes 166: ↑147 and ↓19 +128
Comments 64

Некоторые малоизвестные факты о программировании

Reading time 3 min
Views 45K
Будучи программистом я многое узнал о том, как создаётся программное обеспечение. Вот несколько фактов, которые могут вас удивить.
Читать дальше →
Total votes 209: ↑196 and ↓13 +183
Comments 150

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity