Pull to refresh
10
0
twelve @twelve

User

Send message

Greasemonkey для Internet Explorer

Reading time 1 min
Views 655
Удобные пользовательские скрипты Greasemonkey работают в Firefox, Opera, Chrome и Safari. А что насчёт Internet Explorer? Ведь часто бывают ситуации, когда приходится пользоваться браузером встроенным в Windows, и было бы неплохо сделать работу в нём удобней.

Всё оказалось довольно просто: поддержка пользовательских скриптов на JavaScript есть в известном аддоне IE7Pro. Рассмотрим установку скрипта в Internet Explorer на примере YouTube HD Suite.

Читать дальше →
Total votes 16: ↑11 and ↓5 +6
Comments 3

Snow Leopard: о лицензиях и ценах

Reading time 3 min
Views 544
Как и предыдущие версии Mac OS X, «Снежный барс» 10.6 продаётся в нескольких вариантах, для каждого из которых предусмотрена своя часть в лицензионном соглашении (EULA):
  • A. Однопользовательская лицензия. В соответствии с условиями и положениями настоящей Лицензии, если Вы не приобрели лицензию семейного пакета «Family Pack» или лицензию на обновление ПО Apple, Вам предоставляется ограниченная неисключительная лицензия на одновременную установку, использование и запуск одной (1) копии ПО Apple на одном компьютере марки Apple. Вы соглашаетесь не устанавливать, не использовать и не запускать ПО Apple на компьютерах других марок, а также не позволять другим лицам совершать вышеуказанные действия. Настоящая Лицензия не разрешает Вам содержать и использовать ПО Apple более чем на одном компьютере одновременно. Вы также не имеете права предоставлять сетевой доступ к ПО Apple для одновременного его использования на нескольких компьютерах.
    Этот вариант продаётся в Apple Store под названием «Mac Box Set» и стоит $169 (парт-номер MC209Z/A). Помимо Mac OS X 10.6 в пакет включены iLife '09 и iWork '09. В России эта версия «Барса» стоит 8140 рублей.

Читать дальше →
Total votes 11: ↑8 and ↓3 +5
Comments 20

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity