Pull to refresh
71
0
Send message

Как я получил ключ к Diablo III Beta

Reading time 6 min
Views 57K
В YouTube роликах ThisIsHorosho с недавних пор стали появляться ключи к Diablo III Beta. В 7-ми минутном ролике на секунду показывается ключ, кто его первый активирует, то и выигрывает. Вот так на стоп кадре выглядит ключ:


Вы подумали о том же, о чем и я?

Читать дальше →
Total votes 416: ↑363 and ↓53 +310
Comments 158

Создаем воркспейс для IntelliJ IDEA из мавен проекта

Reading time 4 min
Views 25K
Давным-давно я работал в одной большой компании, мы писали JEE приложения. Тогда еще была IntelliJ IDEA 4.0. Один из проектов состоял примерно из 30 модулей. Создание воркспейса с нуля занимало кучу времени, поэтому воркспейс хранился в svn. Кто-то сидел на IDEA 4.0, кто-то на IDEA 5.0, и когда кто-то комитил свои iml'ки и ipr'ки в svn, то другие жутко сердились из-за того, что слетали их личные настройки, поэтому у всех был свой личный воркспейс, а новые программисты мучались с уже нерабочим из svn.

Потом появился мавен и maven-idea-plugin, стало возможно создавать воркспейс из мавен проекта. Потом появился плагин «Maven Integration»: интеграция мавена и IDEA, стало возможно открывать сразу мавен проект.

В начале 2010 года у меня была пара проектов примерно с 20 модулями каждый, и я тратил немного времени на их настройку. Сейчас у меня 20 проектов, в каждом около 50 модулей, у каждого проекта есть несколько бранчей и тэгов. Было очень трудно создавать и переключаться между воркспейсами. Другим программистам тоже было трудно, они тоже тратили много времени на создание и настройку воркспейса. Было ощущение, что программисты совсем не тем занимались.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑5 and ↓3 +2
Comments 8

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Registered
Activity