Pull to refresh
10
Алексей @wdmasterread⁠-⁠only

Пользователь

Send message

Создание дизайна Landing Page

Reading time11 min
Views241K


Landing Page – (далее по тексту Целевая страница) – одностраничный сайт, построенный таким образом, чтобы обеспечить сбор контактов максимального количества целевых посетителей и максимальную конверсию в контексте его использования.

При разработке целевых страниц можно столкнуться с двумя главными проблемами, которые могут привести разработчика в ступор или серьезно повлиять на конечный результат не в лучшую сторону. Первая проблема – тупой «продающий» контент. Вторая проблема – отстойное оформление. Крайне редко встречаются целевые страницы, которые имеют хорошее содержание и выглядят достойно. Чаще всего целевые страницы представляют собой унылый шлак.

Так научимся же создавать качественные и красивые целевые страницы. Разобьём урок на 3 части. Содержание, Оформление и Практика.
Читать дальше →
Total votes 50: ↑32 and ↓18+14
Comments47

Эффективный дизайн Landing Page или как не снять «Плохое Кино»

Reading time4 min
Views24K
Приветствую, друзья, коллеги-вебдизайнеры.

Меня зовут Алексей и на протяжение вот уже 7 с лишним лет я занимаюсь созданием различного рода сайтов. Познакомились.

Сегодня я хотел бы поделиться с вами своим видением проблемы создания плохих продающих страниц, творческого кризиса дизайнеров, прокрастинации и прочих производных различного рода страха, причиной которого является незнание основополагающих вещей в работе.
Читать дальше →
Total votes 50: ↑27 and ↓23+4
Comments12

Information

Rating
Does not participate
Location
Красноярск, Красноярский край, Россия
Date of birth
Registered
Activity