Pull to refresh

Comments 8

Программировать — не в бирюльки играть.
И. В. Сталин

image
Вы показываете iAd во всех странах где он есть?
Добавлять их в настройках Mediation:" Country Targeting" с eCPM 0.0$?
Да, я сделал так. Опытные люди сказали, что таргетинг по странам мало влияет на итог. Через месяц экспериментов напишу отчет.
Использовать иллюстрации из мультика в своей игре — это смело…
Пользуясь случаям, топик про iOs. Выложил на iOS свою игру, которая в русском Google Play легко набрала 0,5+ млн. установок. Попробовал по всяким форумам-знакомым попиарить — эффект слабый.
Где можно недорого купить российский траф для iOS для вывода хотя бы в топ-3 категории? Iphones.ru и подобное — дорого. Да и за обзоры платить, я считаю, плохая практика.
Я предвзято отношусь к платным обзорам. Часто получаю по почте предложения рекламировать свои игры за деньги. Один раз попробовал. Иностранный сервис — скидка 50 процентов. Потратил 99 долларов. Выгода — написали хороший пресс-релиз к игре. Текст я тут же вставил в описание игры в Appstore. Затраты отбились через 2 недели. Был небольшой всплеск на 20 долларов в день, который быстро сошел на ноль.

На русском рынке нарвался на хамство на iphones.ru и опыта не заимел.
Самый простой способ
# Podspec
pod 'AdMob'
pod 'AdMobMediationAdapterIAd'


Кстати, вопрос, в посте ничего не сказано про iAd Mediation Adapter а ведь без этой библиотеки iAd показываться не будет. Более того, в отладочной консоли будет выскакивать сообщение что не удалось подгрузить адаптер для iAd.

Т.е. игрушку вы пропиарили, причем не в «Я пиарюсь», а в блоге разработки, но при этом собственно переход с AdWhirl на чистый AdMob описан не полностью :)
Я прошу прощения. Сегодня apple прислал просьбу приостановить приложение. Компания, вы пустившая шлягер panda jam, который сейчас зарабатывает лимон баксов в день, сказала, что я украл у них дизайн кубиков ( что правда) и я злобный пират. Я удалил приложение. Дизайн переделываю, сегодня выпущу новое.
Sign up to leave a comment.