Pull to refresh

Comments 13

Ледяные срезы Пирогова еще). Спасибо, прекрасные работы.
О, Пирогова-то мы и пропустили! Но не поздно его упомянуть в следующем посте. Спасибо за наводку.
Ctrl+w, пока обед не наружу

Интересный материал, спасибо :)
Пожалуйста) И это еще не все, на следующей неделе планируем другие две серии.
Я сейчас рискую быть сильно заминосованным, но вопрос все таки задам. Как мне казалось, Хабр — это ресурс, посвещенный в первую очередь информационным технологиям, обучению в сфере ИТ и бизнесу, затрагивающему эту сферу. Простите, но какое медицинская анатомическая иллюстрация имеет к этому отношение?
Профиль компании — 3D моделирование и 2D дизайн человека, вирусов и прочей органики. Без понимания того, как это развивалось, невозможно понять что вкладывает студия в свои работы. А работы прекрасные, надо сказать. Если вам не нравится тематика — может подскажете им тему?
Работы прекрасные, я и не собираюсь спорить. Однако вопрос не в том, нравится или нет тематика, вопрос в том, насколько она сходится с ориентированностью сайта. А тему для будущих постов мне подсказывать совсем не обязательно — блог компании начинался с очень интересных и положительно принятых статей о 3D-моделировании и анимации.
Я подозреваю, что они подводят нас серией к чему-то интересному) У меня тоже было много статей, когда подробные «лирические отступления» были необходимы в рамках цикла.
И конечно, подводим) Скоро покажем, штука получилась хорошая.
Вопрос отличный, плюсанул. И удивлен, что он возник в этом блоге впервые. В 2010 году мы интереса ради от лица нашего веб-технолога решили рассказать, что модель ВИЧ, которую мы сделали годом ранее, стала лучшей научной иллюстрацией в мире. Рассказывали о технических деталях, сложности моделирования и визуализации. Честно писали в «я пиарюсь». Неожиданно для меня пост очень хорошо приняли. После этого ко мне обратились десятки отличных людей, кто-то у нас теперь работает, кто-то единомышленник, кто-то стал клиентом — пусть небольшим, но не суть. Мы поняли что Хабр очень разный, и «наши» — из науки, медицины, фармы тут тоже есть. Потом писали про новые модели вирусов, новые премии. А потом аккаунт нашего веб-технолога закрыла администрация за пиар. И признаться, продолжать писать мысли не было.

Но полгода назад с подачи друзей из Лаборатории данных удалось пообщаться с администрацией Хабра. Выяснилось, что нас помнят и хорошо относятся. Так решили продолжить писать про нашу нишу с фокусом на обработке данных, моделировании, науке, 3D, IT.

Начали как планировали, но первом посте сделали опрос, о чем рассказать. И среди прочих вариантов (для разнообразия) была тема нынешней серии… неожиданно стала лидером. Так докатились до истории анатомии. Минусуйте)

Что ж, ответ исчерпывающий, плюсанул )
Sign up to leave a comment.