Pull to refresh

Comments 14

Оно и раньше работало. Достаточно было добавить в контакты телефона самого себя

Я создал группу добавив туда одного человека (не себя) и потом его исключил. Получился тот же самый чат, только я поставил туда нужную мне картинку и назвал как мне надо. Таким образом у меня несколько личных чатов для разных тематик и с разной политикой удаления. В отличие от предлагаемого чата с собой единственным.

В MS Teams тоже не так давно появилась такая функция.

Возможность отправки сообщений самому себе уже несколько лет есть в Telegram.

В Телеграме такое всегда было. Изменилось лишь то, что несколько лет назад это вынесли на отдельную кнопку Saved Messages.

Лучше бы добавили возможность написать человеку, без необходимости сохранять его номер в контактах.

Это есть, перейдите по ссылке вида https://api.whatsapp.com/send?phone=79xx..

(7 - это код России, а вообще - страны, без плюса, 9 - начало номера и тд.)

А вот создать группу лишь по номерам, но без доступа к телефонной книге - нет возможности, похоже, и это довольно грустно.

Тоже не хватает этой функции. И в Signal кстати то же. Думаю, что их экосистема и рекламные продукты завязаны на идентификатор на основе телефонных номеров.

Подождём ещё, может и редактирование сообщений появится... года через два.

А смысл, если все сообщения теряются при перестановке приложения? По крайней мере у меня при смене телефона не смогло вычитать свой архив с сетевого хранилища

Это, похоже, у вас единичный случай. Лично я уже трижды переносил всю свою переписку на разные телефоны, никаких проблем ни разу не возникло.

Если есть такая возможность, значит это есть существенный риск.

Лучше бы в вацап появилась ссылка на скачивание дистрибутива не через магазин МС

Sign up to leave a comment.

Other news