Pull to refresh

Утечки изображений будущего Samsung Galaxy S24 показывают, что смартфон выйдет в титановом корпусе. При этом Galaxy S24 Ultra получит новый дизайн плоского экрана. 

Samsung, как ожидается, выпустит новое программное обеспечение с функциями ИИ, использующее собственную модель Gauss компании. S24 будут использовать эту технологию для перевода сообщений в мессенджерах в режиме реального времени и на более чем десять языков. В октябре Samsung также продемонстрировала новую функцию кадрирования камеры Zoom Anyplace на базе искусственного интеллекта, которая, как ожидается, будет работать в смартфонах.

FCC недавно опубликовала основные характеристики процессоров и модемов для линейки S24. Модели S24, S24 Plus и S24 Ultra оснащены модемами Qualcomm с функцией Smart Transit, что подтверждает использование чипа Snapdragon 8 Gen 3 с поддержкой ИИ.

S24 Ultra также получит 50-мегапиксельный телеобъектив с 5-кратным увеличением и поддержку Wi-Fi 7. Похоже, что он по-прежнему будет иметь 6,8-дюймовый экран Quad-HD, частоту обновления 120 Гц, 12 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч.

Наконец, смартфоны получат новые цветовые решения: чёрный оникс, мраморно-серый, кобальтово-фиолетовый и янтарно-жёлтый. 

Tags:
Rating0
Comments0

Articles