Pull to refresh

Comments 10

Ну а как вы хотели. Менеджерам и техникам надо ж тоже кушать. Если все проблемы решат — их никто кормить не будет.
Это точно также, как и с дорогами. Если их сделать сразу и надолго, никто не заплатит денег за ремонт через год. Да и не только с дорогами, а практически везде. Идёт имитация бурной деятельности для оправдания своего существования.
Ну, ваша аналогия на мой взгляд немного некорректная: дорогам то альтернативы практически нет.
А с ТВ ситуация немного лучше: СтримТВ в Москве — не единственный.
Понимаю, что уход одного-двух недовольных погоду не сделает…
С цифровым телевидением вам больше не нужно будет возиться с антенной либо страдать от ужасного кабельного аналогового ТВ! (шуточная реклама)

А кроме шуток: так и ожидал, что в реалиях отечественного недобизнеса переход на цифровое ТВ только головной боли добавит пользователям.
Скорее всего проблема вытекает из естества человека.

Во первых, чем больше компания тем более формальный подход — поэтому в результате всем начхать.

Начальство уже не знает что творится на местах, потому что не знает в лицо каждого Васю-монтажника или Олю-менеджера, в результате пока прибыль идет — наверху на качество начхать. Если будут уходить клиенты, упадут доходы — возможно будут разбираться.
> пока прибыль идет — наверху на качество начхать. Если будут уходить клиенты, упадут доходы — возможно будут разбираться.

Вы полностью правы и это грустно, тк зачастую мы являемся потребителями :(
Да, падает. Работал 2 года у небольшого провайдера. С ростом клиентов — падало уважение к ним. Я этого не понимал, но мне один из Главных говорил что все хорошо, мол их проблемы итд. И у людей не оставалось вариантов как есть все это дерьмо, тк особого выбора провайдеров у нас здесь нет. Цены после моего ухода на техническую поддержку пользователей увеличилась почти в 3-4 раза… пипл хавает, выбора нет.
Терпите, может за пол года и исправят. У меня была почти такая же ситуция, в указанное время терялись пакеты. И тоже самое, «техники проверили всё нормально». В итоге перешёл на тариф за 30р и 500МБ в месяц., теперь как разервный канал.
А да, забыл, в мой тариф ещё входит 500Мб Интернета -> тоже использую как «резервный Интернет-канал». А за 30р — что за тариф такой?
К сожалению реальность цифрового телевидения такова, что если оно не будет жить в QoS'е, то рассыпания и потеря картинки обеспечена. Я думаю, что у стрима по аналогии с нами сделана технология, но мы после года или полутора мытарст с данным ТВ пришли к полному косу потока IPTV, зато теперь просто отлично.
P.S. Помню дома как-то яйца, а именно МГТС, пытался впарить свой ADSL, меня убило только одно из разговора с молодым человеком:
Опертор: Вам будет доступен список ваших звонков в личном кабинете, с детализацией и т.д.
Я: А без вашего интернета я могу воспользоваться всеми этим бонусами и доп. услугами МГТС
О: Нет, только при подключение нашего интернета
Я: Спасибо, нах не надо, ухожу на SIP телефонию, инета у меня и так 3 канала дома, а вот нормальный телефон нужно уже давно поставить.
Дальше было нытье про резервный канал и так далее.
QoS в Стриме есть, телевидение и Интернет идут в разных потоках
Интернет (VPI = 1; VCI = 50)
СтримТВ(VPI = 1; VCI = 91 и VPI = 1; VCI = 92)

А МГТС — это отдельная песня…
Sign up to leave a comment.

Articles