Pull to refresh

Comments 8

Да-да-да, скопипастить новость может каждый. А вот заметить, что Gecko ниже версии 1.8 больше не поддерживается и соответствующее значение убрано из свойства модуля user.agent — нет. Но ведь этого нет в changelog'ах, ах! Кто бы мог подумать…
прикольно, что GWT понемного развивается.
сам пишу на GWT, но все больше начинаю задаваться вопросом: почему сам Google пишет все свои сервисы не на этой технологии, а на JS-библиотеке Closure. это меня наталкивает на сумбурные мысли по поводу будущего GWT…
Развивается он, в принципе, хорошо. К примеру, Google Wave написан с использованием GWT. По моему мнение, google проделал просто колоссальную работу над этой технологией. Но сейчас не нравится, что очень долго выполняется компиляция в JS. Development Mode — это, конечно, хорошо. Но если поменять что-то на сервере, то приходится все опять перекомпилировать, что на моей рабочей машине занимает 1,5-2 минуты (Core 2 Quad / 2Gb). Так что клиентскую часть для следующего проекта думаем делать на JS (JQuery или Closure) и, соответственно JSON REST на сервере.
1. А еще я в GWT Designer сразу после этого релиза (ну не успел) добавил поддержку @UiChild. Пока без привязки параметров метода на properties, позднее будет.

2. На самом деле, как у заметили в группе GWT, новые Google Groups сделаны на GWT. И безвременно скончавшийся Wave. И кое-что еще.
можно пруф на тред в гугло-группе, в которой говориться о том, что новый UI Google Groups сделан на GWT?
посыпаю голову пеплом, виноват.
ну что ж, это прекрасно. изменения в UI также претерпел и Google Code, может и там использован GWT
Google Ads. И куча (если не большинство гугловских) внутренних проектов.

Мне нравится читать сырцы Gerrit android.git.kernel.org/?p=tools/gerrit.git Там опять таки используется GWT для UI.
Sign up to leave a comment.

Articles