Pull to refresh

Comments 50

Другу привезли IPhone4, он все с ним совладать не может, вчера весь день в интернете искал — не нашел способа, и вот интересуется:
«Нет ли новостей касательно анлока модема 03.10.01?»
Очень интересует тот же вопрос!
Нету. Турбосим только если.
Их вообще реально где-то купить сейчас? И точно ли Turbo SIM работает?))
Да и 02.10.04 тоже интересует сильно :)
Все прошивки модемов турбо-симкой поддерживается, а именно: 1.59.00 / 03:10.01 / 02.10.04 / 04.10.01
:)
Удивительно, что новость опубликована тут, а на iPhones.ru её всё еще нет.
Обычно они очень шустрые.
Они как-то стали холодно относиться ко всем новостям, связанным со взломом. На форумах правда у них уже обсуждают данный джейл, но сообщения о пиратском софте нещадно трутся.
На большинстве форумов Apple-комьюнити возобладали копирастические партии. В итоге сами форумы превратились в сборники рекламы нередко унылых приложений. :(
Всё ок. Я уже удачно завершил процедуру.
На айфонсе повесили новость, и сделали хорошую закидку новости про Анлок
«Второй интригующей новостью и бальзамом на душу всем айЖдунам стал факт скорого выхода разлочки для iPhone 4 на новой прошивке. Обновление программы ultrasn0w в данный момент дорабатывается и в ближайшее время будет доступно для скачивания через Cydia, но есть одно условие. Dev-Team просит и предостерегает: владельцы залоченных аппаратов ни в коем случае не должны обновляться на 4.3.1 с помощью iTunes»

Вот на это и стоит обратить внимание айждунам!

Так-что получается как всегда — СКОРО!)))))
Не читайте советских газет айфонс.ру! Читайте первоисточники twitter.com/#!/musclenerd, а не этих горе переводчиков.

Ультрасноу обновляют для прошивки 4.3.1, потому что старый не будет работать с 4.3.1. Но анлочить модем он будет всё тех же старых версий. Поэтому и нельзя обновлять модем, а надо обновить только прошивку до 4.3.1 через кастом.
Все эти форумы берут новости с потолка, там одна желтизна сплошная! Уже год, как перестал их читать.
Джейлнулся. Все работает. Потом правда откатился обратно на офф, так как смысла в нем я не вижу, а сидия мне не нужна в принципе.
Cydia нужна хотябы для того, чтобы установить SBsettings ;)
Специально прочитал сейчас обзор. Не могу сказать что жизненно необходима, но да — чертовски удобно ;)
У меня батарейка начала быстрее садиться с этим sbsettings, так что после перепрошивки я от него отказался.
iFile, CallData, Install0us, Terminal,wiki2touch — без них не было бы тяжко. И без Cydia/Icy их вроде как не установить(ну по крайней мере без терминала).
SBSettings и LockCalendar. А так бы я с вами.
К вышесказанному добавлю: OpenVPN, iFiles, Safari Download plug-in, torrentula, ох, много еще всякого. Это я к тому, что и без пиратского софта очень многое дает джейл.
SBsettings — на любителя.
Я джейлю ради lockinfo и ezdecline.
Старенький iPhone3G не поддерживется? :'(
Нет, на нем уже не пашет 4.3.1.
ИМХО, лучше откатиться на 3.1.2-3.1.3 — шустрее работает, особенно с СМС, по сравнению с 4 версией прошивки.
Откатывается даже с модемом 06.15.00.
Пора на пенсию старичка, он слишком слабый для новых прошивок.
Было бы что-то принципиально новое в этих прошивках.
Многозадачность — урезали, обои — урезали, даже поиск в странице в Сафари урезали, что вообще маразм (при этом в Опере Мини такой поиск присутствует). Папки только есть и ещё что-то и все равно телефон работает хуже. Старичок, ага. Просто заставляют покупать новые айфоны.
Я вот одного не понимаю. Если все так ждут джейлбрейк, чтобы добровольно взломать свой девайс через хакерское ПО, то нафига вы вообще покупали iPhone?!

Взяли бы себе трубку на Андроид, там это все открыто, бесплатно и вообще всё классно. Какой смысл покупать технологии iOS, добровольно взламывать свою же трубку и ставить различный пиратский софт?

Не нравится iOS, кажутся вам ограниченные функции и необходимость платить 0,99$ за хорошие приложения, невероятным позором? Так возьмите себе Андроид, Windows Phone или что там ещё есть, там этих «тонких настроек» море.
Джейл нужен не только для установки пиратского софта. У меня есть знакомые, которые сделают джейл, а приложения все равно покупают (да и я так планирую делать).
Если принципиально не нравится андроид, а покопаться хочется, то джейл — отличный выбор. И потом для «покопаться» на андроиде нужен root-доступ, что почти аналогично джейлу.
«Покопаться» в чем?! В дорогом смартфоне с вылизанным интерфейсом? Поставь Slackware на нетбук и «копайся» сутками с его «тонкой настройкой».
Вы долбоеб? Пока вот такие идиоты минусуют мои комментарии, никогда в России разработчики ПО не будут нормально зарабатывать, а их труд будет оцениваться ровно в 0. Жаль что Хабр стал полон щколоты и любителей халявы.
Может я ненароком сделаю вам приятно, тем что поддержу дискуссию.
Но джейл делают не обязательно для того, чтобы ставить пиратский софт.
Есть, например программка SBsettings — которая обеспечивает быстрый доступ к различным функциям (WiFi, Bluetooth, яркость экрана и еще куча всего). Так вот, только ради нее уже стоит делать джейл.
А по поводу того, что надо было покупать «открытый» Android — «Не учите меня жить» ©. Мне экономически более выгодно было брать iPhone, т.к. он достался мне бесплатно вместе с контрактом.
В России никто и никогда не будет нормально зарабатывать, кроме коррупционеров, олигархов и самых целеустремленных предпринимателей. Не стоит напрягаться по этому поводу.
См. мой ответ выше. Джейлом пользуюсь ради двух утилиток.
Хотел попробовать эти ваши SBSettings, даже специально джейл сделал. Репозиторий BigBoss, но самой программы не нашлось, только две темы для неё. Как поставить-то SBSettings?
Поставить прямыми руками. Это необходимое и достаточное условие.
Для девайсов на android тоже нужен «джейл», рутование называется (т.е. получение прав root), чтобы получить полный профит от платформы. А еще и S-OFF и анлок, если трубка операторская. Все почти так же.
А я например себе джейл ставил чтобы программировать без регистрации в Apple.
>>… необходимость платить 0,99$ за хорошие приложения, невероятным позором?

Вы наверно сгораете со стыда когда покупаете буханку хлеба.
iOS мне нравится, но если есть возможность допилить и есть польза от этого, то почему бы и нет?
UFO just landed and posted this here
Он таит в себе страшные тайны…
UFO just landed and posted this here
Вы не против, если мы будем Вас звать Иконкой Цидии? Она «Сайдиа», если вдруг. Такого странного прочтения — на вовсе латинский манер, — как Ваше, никогда еще не видел.
Отчего уже третий раз зависает на стадии заливки рамдиска? :( У кого-нибудь так же [было]?
Чуть не умер. На Win 7 программа зависала все 7-8 раз, что я пробовал. На XP со второго раза наконец-то пошел процесс и, кажется, даже завершился.
Sign up to leave a comment.

Articles