Pull to refresh

Comments 9

Хотел ответить на все вопросы, но не смог даже на один.
Не использую никак, Drupal-ушка мой ближе к сердцу моему лежит:)
P.S.: наверное я не прав и тд..., но Joomla как нож в спину воспоминания, без обид
UFO just landed and posted this here
Можно. Просто так было быстрее — воспользоваться готовым решением.
В этом решении косяк: зайдите на четвертую страницу опроса и попробуйте поставить несколько галочек в одной и той же колонке по разным вопросам и у вас ничего не получится. Так что нормально ответить на вопросы в анкете нет возможности.
Хм. Так так и задумано — из 12 надо выбрать 5. По одной в 5 строках и в каждом столбце. Даже в заголовке сие написано.
Не знаю как вы, а я интуитивно читаю до знака вопроса и начинаю отвечать. Либо скобочки надо переместить до знака вопроса, либо переписать вопрос на более короткий и более понятный (второе предпочтительнее). По-моему, вопрос должен был выглядеть так: Какие пять возможностей ядра Joomla (системы менеджмента контента) или Joomla Platform (фреймворка) из двенадцати вы хотели бы добавить или улучшить (отметьте с учетом приоритета для вас)?
Бросил юзать жумлу после выхода версии 2.х. Первые версии конкретно под себя переписывал частями, в итоге нашел в себе смелость сделать свой «движок», на котором сейчас работает один сайт.
А я честно говоря не понимаю джумлу. Всем клиентам она кажется сложной, тот же вордпресс в разы интуитивно понятен даже для сайта, хотя и блоговый движок (правда уже давно вышел за эти рамки)
Джумла сильно изменилась в версии 2.5, такой она должна была быть года 2-3 назад.
Недавно пользовался версией 3.0 ещё один качественный шаг, пугает многих как было с выходом 1.5 после 1.0 ветки, но думаю привыкнут и обточат.

В общем джумла сильно подросла в моих глазах, хотя на пхп уже года 2 ничего не писал и не правил, всё питон схавал…
но всёж джумлу поддерживаю, чего реально мне нехватает в день через день в джумле это генерации sitemap.xml из каропки как это сделано в wordpress
Sign up to leave a comment.

Articles