Pull to refresh

Comments 22

молодцы!
Версии клепаете как гугл свои первые андроиды =)
Проект очень классный, вы молодцы.
Отличный проект, спасибо. Успешно используем, очень помогает в работе. По состоянию на 4.2 главные заморочки у нас такие — при Reply на комментарий к коммиту автору комментария не приходит оповещение (разве что если включить оповещение всей команды для этого ответа, что не совсем то, что надо) — легко упустить, что разработчик написал тебе в ответ; нельзя попасть на комментарий по клику (чтобы до него прокрутило), только на сам коммит; ну и для настройки LDAP с нашей схемой (не особо похожей на ActiveDirectory) потребовался напильник ещё большего размера, чем в случае с Redmine. (По первой заморочке что-то вроде уже было в трекере gitlab; по второй и про LDAP — надо будет посмотреть)
Хорошее обновление.

Правда, у нас Gitlab лежал за http auth, пришлось допилить Gitlab Shell.

Из минусов — сломалась подсветка кода (pygments.rb). Прчина пока неясна, лень было разбираться (падает ошибка вида E_PERM), но ранее все работало.
Из минусов пока заметил тот факт, что скрипт для автоматической установки хочет mysql, перконы его не устраивают (хотя ему пофиг должно быть)
UFO just landed and posted this here
merge реквесты? или нужно что то более
UFO just landed and posted this here
ну так, в мерж реквестах ( и даже в любом коммите) можно комментировать код, без проблем.
Хотя нет, проблема есть — с почтой, правда в 5ой версии не знаю, но в 4.2 у нас беда, почта либо всей команде либо никому о коментариях, вроде что то пилится в этом направлении
Тут сложно сказать, смотря что вы хотели. Вы можете добавить в коммиты комментарии, вы можете просмотреть код, если вы в группе/команде… Можно вынести на обсуждение в Issues — создать новую… В общем то и все. Так что делаете выводы, или лучше поройтесь в демо-версии.
Нет, заработало. Видимо барахлит гитхаб. Хабраэффект? :-)
status.github.com

«We are currently taking a DDoS attack and are working to mitigate. The site may be slow to respond, and you may struggle to pull/push code via SSH — we apologise for any inconvenience.»
После удаления gitolite, как можно в конкретном репозитории конкретному пользователю запретить коммитить в определённую ветку?

К примеру в мастер может сливать только один человек, а во все остальные ветки могут коммитить все у кого есть репозитарий.
Так же, как и раньше. Commits/ Branches/ Protected.

Доступы, правда, упрощенные, по ролям.
А вариант с ограничением доступа определенной группе к определённой директории совсем никак?
Ну типа, дизайнеру пускать только к шаблонам,
программисту подраздела — только к модулю, который этот подраздел обрабатывает и тд…
Хочется легких веток и мержей.
У Git есть свои ограничения, да.

Но в вашем случае я сделал бы отдельные репозитории для шаблонов etc.

И сливал в единый через git subtrees, ну или накрайняк через git submodules.
Sign up to leave a comment.

Articles