Pull to refresh

Comments 26

Без картинок второй пост смотрится дико
А где там ссылки указаны?
Это не МС, а какая-то организация по защите прав.

Reporting Organizations: Marketly llc, LeakID, MarkMonitor AntiPiracy.
UFO just landed and posted this here
так вроде обычно и пишет, нет, после списка вариантов на первой страницы? «Были ещё результаты, но они удалены по такому то запросу такой то организации».
Так Google уже давно выводит надпись вроде:
В ответ на жалобу, полученную на основании US Digital Millennium Copyright Act (Закона США о защите авторских прав в цифровую эпоху), мы удалили несколько результатов (а именно: n) с этой страницы. При желании можно ознакомиться с жалобой, вызвавшей это удаление, на сайте ChillingEffects.org.
UFO just landed and posted this here
Да, да, и со ссылками, что же именно заблокировали.
Перейдя на chillingeffects (по ссылке «ознакомиться с жалобой» зачастую можно увидеть список заблокированных уролов (из урлов часто понятно это то что надо или нет), перейти на сайт и скачать :)))

Вот пример такой «жалобы», снизу список урлов из которых вобщем-то всё понятно ;)))

www.chillingeffects.org/notice.cgi?sID=1159470
И с адресами этих людей...))
И, похоже, уже 7-ой в процессе!
Самое забавное, что сам автор выкладывает тексты на самиздат.
Осталось Литресу это объяснить. Основная масса жалоб на ссылки (если не все) от них.
Вау! Слава гуглу. Удалил 32 млн страниц, но одну оставил. Это прорыв.
Правооблядятен рыдают, забившись по углам…
Одну, зато какую!
Гугл — няшка. Когда его просят удалить ссылки из раздачи, он их аккуратно переносит в отдельный красиво оформленный список. Например, никому не надо 4 403 ссылки на скачивание Windows 7? И ещё. Рекомендовано Гуглом!

P.S. Если честно, я вообще не понял юмора. Этим ссылкам не положено быть закрытыми звёздочками? Где DMCA на ChillingEffects? Теперь ещё и рейтинги «самых забаненных» сайтов завелись…
нужно еще сразу удалять запросы на удаление, так как они содержат ссылки на пиратский контент, и их никто не должен видеть, даже работники гугла
«Запрос на удаление запроса на удаление» — прорыв в удалении ссылок на пиратский контент…
Я думаю, что дело вовсе не в том, что Google защищает права и свободу в интернете. Просто им невыгодно удалять такие ресурсы. Если они не будут показывать релевантные результаты по подобным запросам, то пользователи будут их набирать где-то в другом месте. А это упущенная прибыль для компании, которую интересуют только деньги.

www.google.com/trends/explore?q=the+pirate+bay#q=the%20pirate%20bay&cmpt=q — я уверен, что люди станут набирать этот запрос значительно реже как только ресурс исчезнет из выдачи.
График отлично отражает проблемы со стоимостью софта в Австралии :)
Sign up to leave a comment.

Articles