Pull to refresh

Comments 9

Вам в политики надо идти. Столько букв и ни одной ссылки, ни одного примера. Тем не менее, желаю Вам выйти на 1000$/месяц.
Ссылки умышлено не давал. Так как эти ссылки в каждом посте есть, где речь идет о продвижении под Android. Личные примеры не приводил, а иначе это в топик «Я пиарюсь»:) Желаемого результата добился, но это не каждый месяц так. Буду пробовать дальше, что бы перешагнуть намеченную планку. Если вам нужны ссылки я поделюсь конечно. Напишите на что именно вам нужны ссылки, поделюсь:)
Пролейте свет на интригу, вышли на 1к в месяц? Судя по характеристикам ваших приложений на плейгугле, скорее всего удалось. Кстати, не было ли желания работать с программистом на равных долях и платить ему % от выхлопа?
Да, на 1к $ в месяц. Правда не постоянно. Цифры прыгают каждый месяц. Иногда меньше, иногда больше. Для той ниши которой занимаюсь более чем достаточно. Но более серьезные проекты одному тянуть тяжело во всех смыслах — один в поле не воин. Поэтому следующие проекты будут выпущены в партнерке с двумя программистами, с кем и работал. Условия 50\50 на всё. Рассматриваю все варианты:)
можете название проекта озвучить.
Название всего проекта oxsionsoft. Или вас что-то конкретное интересует?
У нас с вами немного разное направление. Я в игровую индустрию только-только влез. Готовлю к выпуску игру. Но опираясь на уже приобретенный опыт думаю особых сложностей не возникнет.
Первая половина статья бесполезная. На хабре уже не раз обсуждали продвижение моб. приложений с помощью соц. сетей, форумов, баннеров, и тд
Согласен. Многие уже писали, но мало кто говорил о эффективности.
Sign up to leave a comment.

Articles