Pull to refresh

Comments 5

хотелось бы узнать название этого приложения. А также я был просто поражен вашим рекламным бюджетом, 15-20 долларов это не шутки)))
Ну, если не будет расценено как реклама, то — Выживание в дикой природе(https://play.google.com/store/apps/details?id=boykosoft.wild_survival_rus)
А по поводу бюджета — честно сказать было просто обидно вливать много в приложение, которое ничего не заработает (так я думал на момент релиза, сейчас начинаю потихоньку переосмысливать).
У, да вы местами некий «учебник выживания спецназа ГРУ» перепечатали. Хрен с ним, с копирайтом, но получилось скучно, сомнительно и не интерактивно.

https://books.google.ru/books?id=1WrPAAAAQBAJ

Вот честно, глядя на ваш город в профиле, сразу думается, что есть же большое количество свежего актуального опыта по борьбе за жизнь по-человечески. Рецепты коктейлей, советы по поджиганию покрышек, тактика и психология, и прочие полезные советы про действия в чрезвычайных обстоятельствах. Куда там книжкам.
Это б было уже совсем другое приложение. Не хотелось писать пособие юному Че Геваре, а просто короткую инструкцию туристу, который потерялся в лесу вдали от города.
Даже если источники были написаны для людей подготовленных, то старались выбирать из них информацию, которая будет полезна и простым людям.
P.S. Беглый поиск по маркету не дал ничего вроде «Справочник революционера». Возможно это и неплохая идея.
Еще пару идей подкину касательно оживления материала.

Самотестирование пользователя по материалу. Вот, например, есть «справочники ПДД», но их авторам проще, можно вставить готовые билеты экзаменов ПДД, они очень разнообразные. В школе и институте в учебниках после блоков теории есть вопросы и задачи. Вот, чтобы вашим пользователям было веселее осиливать материал, можно вставлять вопросы по тексту с вариантами ответов.

Картинки, схемы, иллюстрации. Массив текста действует довольно угнетающе.

Про «справочник революционера» — только не перепечатывайте, пожалуйста, очередную старую «Поваренную книгу анархиста», фигня получится. Только хардкор, только аутентичный контент и свежая подача материала.
Sign up to leave a comment.

Articles