Pull to refresh

Comments 17

Про рекламу во сне в футураме придумали. :)
Спасибо, что не поленились найти. Посмотрел. Улыбнуло. Я знал, что не первый об этом подумал. Но что это видело так много народу — не догадывался.
Да, простор открывается невероятный. Но проблема в том, что даже когда и если такое станет доступным в технологическом плане, возникнут проблемы связанные с подсознанием. Оно иногда такие финты выдает, без заказных снов диву даешься…

Да и не многие согласятся чтобы им прямо в мозг product-placement вещали…
«Сон … о путешествии … самолетом. Тут <полная жопа> И в момент крайнего отчаяния … неотразимая представительница некой авиакомпании … тут же решает все его проблемы. … Отдых спасен, полет удался.»
Напомнило тут одну схему…
Читал какую-то советскую книгу для детей-подростков, в которой упоминалась такая деятельность пионерской организации: пионерам назначали поощрительные баллы (баллы чего и зачем не помню, но суть такая) за любое общественно-полезное дело. В итоге они чинили скамейки, заборы и прочее. Потом, когда стало ясно, что они всё починили и баллов больше не получат, в ход пошла хитрость: ночью отряд ходил по району и ломал скамейки, а днём он же их чинил.
Вспомнилось потому, что вы предлагаете так же: сначала навредить, а потом спасти. И ведь бесплатно :)
Так это ж постоянно используемый коммерческий ход. Сначала искусственно создать потребность, а потом её удовлетворять, делая деньги, практически из воздуха. Мы люди такие — ведёмся.
Классный топик, позитивный :)
Перенесите его в блог «Юмор» — пока технологии не подтянулись у нас есть такая возможность. А то действительно они скоро потянутся, и придется писать такие топики в блоге «Кошмары»…
Не перенесу. Увы, кармы не хватит.
Не может быть! может ссылку кинете? ;)
Смотрите первый комментарий к данной статье.
И часто Вам подобные ужасы сняться?
Я вот наблюдал подобный ужас наяву, используя для веб-серфинга Chrome вместо Firefox с соответствующими довесками. Как говориться — к хорошей жизни быстро привыкаешь.
Кстати, может топик отдельный создать об отношении людей к рекламе на сайтах? Было бы интересно узнать, как кто к ней относиться и как с ней поступает. Вот у меня, например, по умолчанию, «рубится» все. Но как только сайт попадает в категорию интересных мне и вызывающих благодарность автору — он добавляется в исключения и я начинаю наблюдать рекламу, поставляемую с контентом.
Создайте! Будет интересно
UFO just landed and posted this here
Сны снятся. Просто Вы не в той фазе сна просыпаетесь. Попробуйте серйозно нарушить режим. Результаты не заставят себя ждать. А если интересно, почитайте Стивена Лабержа, он собаку сьел на техниках осознанных сновидений.
Sign up to leave a comment.

Articles