Pull to refresh

Comments 13

TL;DR: читайте договор, прежде, чем подписывать.

P.S. обычно принято о таком писать в личку, но, всё же, оформите текст, сделайте вычитку. У вас почти каждый абзац начинается с «В общем», невозможно читать =/
Вы его видели? или просто так написали?
Договор полон дыр и выше юридический анализ. К слову условия договорая я выполнил.
Решил написать свою первую статью на VC, но главреда меня забанил
И не удивительно с таким текстом
Некогда было, на самолёт опаздывал.
Статья написана летом 2019 ...
И более чем за пол года у вас не нашлось времени на вычитку?
В Product University можно просто заплатить 29 тысяч сразу. Учитывая зарплаты продактов, это более выгодная сделка, на мой взгляд.
Можно, это всё теория систем. Если можно бесплатно попробовать, а потом заставить бежать с бешеной скоростью, то ценность повышается и жаль бросить, а ещё они отчисляют, а успеть качественно нереально, НО можно делать некачественно, ведь никто не проверяет домашку, а значит до конца доходят не те, кто хочет получить знания, а 1) у кого много времени и усидчивости 2) кто полный нуб 3) кто умеет гуглить

И метрика здесь нормальных людей: второй, третий персентиль, а не успешно окончил. Квалиметрия чистой воды.
Единственный нормальный комментарий.
Хммм… Здравствуйте. Я прошу прощения, а вы можете мне «дикому» неофиту, обьяснить — при чем здесь Черняк (Это который Евгений {BigMoney}?) и про хэштег #чернякгдемоиактыичеки?
Это сооснователь «университета». У него есть хороший сайт про бизнес-модели. Имя не знаю, к сожалению.
Прочитал статью, но так и не понял главного: по вашему мнению, образование в Product University (у вас опечатка в названии) плохое или вы недостаточно старались?
На мой взгляд, из статьи можно сделать вывод, что вы начали что-то делать, не получилось, забили и ушли в найм. Учиться было сложно, по этому все вокруг виноваты.
Sign up to leave a comment.

Articles