Pull to refresh

Comments 25

Интересно! Этим удобно пользоваться? ))
Да, удобно и даже очень. Мышь еще и складываться умеет. :)
Всегда было интересно, как она активные игры переносит?
Пока не пробовал. Но при нажатии на «спинку» она прогибается, так что если в пылу битвы приложить мышь об стол она наверняка потеряет флип, что для нее смерти подобно.
С MS Explorer 3.0 не сравнится. Но ей этого и не нужно — это отличная мышь для офисной работы, с оригинальным дизайном. То что она складывается делает ее оч удобной при использовании с ноутом (всмысле для транспортировки), ибо обычные мелкие ноутбучные мыши ужасно неудобны в использовании. Так же к ней в комплекте идет удобный чехол с магнитной застежкой, опять же являющийся плюсом при таскании мышки в сумке/рюкзаке с ноутом. В общем и целом она из класса офисных/ноутбуучных мышей, поэтому в играх показывает себя не самым лучшим образом.
О у меня такой же блютуз девайс) юзаю с SE K790i. Иногда есть глюки, но в связи с тем что там полноценное гнездо для наушников это зачётный блютуз.
Я постоянно использую с Samsung i-710 и пробовал спаривать с ноутбуком (тоже работает).
не далее как на прошлой неделе купил Microsoft Arc — первое впечатление круто! но на самом деле немного не привычно что она «пустая» внутри, и это не удобно. Сенситивити пришлось поставить на минимум, но курсор всеравно бегает как сумашедший. Также небольшой глюк в Убунту — надо выткнуть и вонкнуть УСБ ресивер чтоб работало…
со стороны круто, но пользоваться не очень удобно
Пишите, конечно. Хороший обзор никогда не повредит.
Данный экземпляр мыши, на мой взгляд, имеет просто оригинальную внешность, но никак не выдвющуюся. А если взять в руки(а я это делал), то желание приобрести отпадает, уже больно дешево она в реале выглядит.
Каждому свое, наверное. Я решился купить почти сразу же после того как подержал ее в руках, хотя до этого сомневался в ней. А про дешево выглядит… Ну так я ее не для понтов покупал, а для работы. Симпатичная (для меня) внешность мыши — это только бонус.
мне интересно про Джабру.
Хочу купить для использования в качестве посредника в машине, между магнитолой и телефоном.
Интересно будет ли она работать и заряжаться одновременно и насколько чувствителен микрофон.
Отвечу сразу, чтобы не заставлять ждать. Микрофон чувствительный: когда она висит на комплектной подвеске в районе грудины не приходится даже напрягаться, чтобы на той стороне меня слышали. Пару раз даже просили говорить потише. :)
К сожалению, разговаривать во время подзарядки не получится: гарнитура отключается при подключении зарядного устройства.
Работать и заряжаться одновременно не будет.
Микрофон чувствительный, правда иногда передает фоновые звуки.
Жабра — офигенная, пользуюсь ненарадуюсь :) и с ноутом, и с 5800.
вот почему-то появилась идея такая мышки, которая естессна требует доработки… просто так промелькнуло… Я не рисовальщик, хотя попробую немного позже, если будет интересно, изобразить на картинке… Вот неужели нельзя сделать нечто вроде наклейки или типа браслета на середину руки с тем же лазерным лучиком и подводкой кнопок левой и правой к пальцам? Т.е. мышка постоянно находится на руке, даже тогда когда мы печатаем.
Да, интересен полный детальный обзор с фотографиями шкуры мышки и её внутренностями :)
На внутренности даже не рассчитывайте. У меня руки не из того места растут. А вот сфотографировать со всех сторон могу. :)
Была 2 месяца ArcMouse, очень удобная штука, но к сожалению сломался передатчик (начал нагреваться сначала, а потом видимо совсем сгорел)

У вас передатчик не нагревается?

В сервисном центре починить мышь не удалось, вернули деньги.

Сколько времени она у вас работает?

Я ее купил буквально вчера, пока никаких проблем не заметил. Вечером после того как активно ее погоняю обращу на это внимание.
ааа… Любименькая джабрааааа)))

скажите где можно найти наушники от неё родные? а то остальные в ушах плохо сидят, да и с коммуникатором моим звучат не ахти.
Не знаю как родные, но я с ней использую Panasonik SHE 9500. Мне нравится. Родные у меня лежат про запас… :)
мне вот советовали от эриксоновской гарнитуры… результат… эквалайзер у меня выглядит так:

....*…
*…
*…
*…
ну и так далее. В Core player. звука то нормального добился, только теперь адски тихо.

а дома в связке с eee pc сенхайзеры работают… низкие частоты — никакие.
Sign up to leave a comment.

Articles