Pull to refresh

Comments 20

скорее «этим играли бы ваши дети не будь изменения климата»)
я, вроде, где то по новостям видел или в какой то передачи, что такие чудища были найдены, и вроде как там было про то, что это очень древние рыбы, а не наоборот что то новое мутировавшее (эволюционирующее).
Ээ… Почему-то мне кажется что это головастик ( недоделанный ). Так ли это?
Я, честно говоря, совершенно не в курсе что это. Выставил и спросил. Вдруг кто достоверно знает. Но на головастика как-то не очень похоже. )
Это тритон.
Такиех и более цветастых раньше часто в детстве в пруду ловили…
Спешу порадывать: не тритон это и не саламандра. У меня товарищь ДБН совершенно точно утверждает.
это тритон, тритон гребенчатый, у меня такой в аквариуме жил год назад

images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD&stype=image
Сама реклама забавная, но идея ей внушаемая бред.
Либо тритон, либо саламандра. Сразу видно, что видео рассчитано на людей, е-е мягко говоря не очень сообразительных/умных (думаю что на американцев) вот, увидят такое и ужаснутся, сразу перестанут загрязнять окружающую среду!
Скорее даже на тех, кто забивал на биологии в школе :) Тритонов очень часто в аквариумах держат (так что могли бы более экзотическое животное найти), не очень понятно, на кого этот ролик рассчитан. Какой-то черный пиар на экологов. ;)
Смотришь тизер по Дискавери про защитников окружающей среды: «В этом корабле всё, что я ненавижу! Они убивают китов». Показывают как парни рвутся на огромный корабль, в них стреляют и так далее. Думаешь: прям вот сейчас они взяли и остановились, такие типа, набирают директора компании — у нас тут парни на лодке, говорят возвращаться и убивать китов, и мы возвращаемся, ну да, ну потратили пару сотен тысяч баксов на этот выезд, ну бывает, закрываем лавку, потому что там парни. И смеёшься с этого. А потом думаешь — это позиция типичного россиянина. Безвольность. А они там да, тупые все, американцы-то.
Конкурс для самых умных продолжается. Не тритон это и не саламандра. Достоверно.
Главное что это не хомяк…
Это вполне обыкновенное существо. Вот когда увижу огнедышащего дракона, тогда другой вопрос :)
Наверное тогда будет уже поздновато задаваться вопросами. )
очень похоже на то, что это аксолотль
Sign up to leave a comment.

Articles